Крема для увеличения груди

ДискуссияКосметические средства

Здравствуйте! Недавно стала пользоваться кремами для подтягивания груди. Два года назад в правой груди нашли кисту. Хотела спросить, вредны ли крема такого типа? Могут ли вызвать онкологию?

Спасибо. Нормально ли это?

Ответы врачей

врач liliaks
Врач

Здравствуйте, Юлия

Все оригинальные кремы известных марок проходят клиническое испытание и не могут навредить организму. Конечно при условии соблюдение рекомендаций производителя по применению. Будьте здоровы!

Если ли такие кремы что бы увеличить грудь. Здраствуйте если какие то приспособления увеличить грудь кроме операции

Маша — 2018-02-12 23:56:22

Маша

Увеличение груди не возможно никакими приспособлениями, таблетками, продуктами, а только хирургическое вмешательство.
Попробуйте выполнять специальные физические упражнения для укрепления мышц груди, т. е. силовые нагрузки, не более 3- х раз в неделю. Физические нагрузки не увеличат вашу грудь, как операция, но сделают ее подтянутой, упругой и привлекательной.
Для того, чтобы появился эффект, каждое упражнение должно выполняться не более 10 раз, иначе тренировка приобретет жиросжигающий характер и никакого эффекта не будет.

Крем для груди. Можно ли кремом для увеличения груди, действительно её увеличить либо подтянуть, опасно ли применения крема?

Любовь — 2018-07-17 02:54:44

Любовь

Нет, это не помогает. Все без исключения разрекламированные крема не являются лечебным препаратом, их состав не ясен, к тому же, данный препараты нигде и никем не сертифицированы. Поэтому не ясно, чего там будет больше, лишь бы не навредили как минимум. Нет чудо- средства.
То, что действительно помогает - необходимо самостоятельно заниматься спортом, в интернете есть масса упражнений для подтяжки груди. Но если грудь сильно изменила свою форму после родов и молочная железа обвисла и растянула кожу - только пластика исправит положение.

Крем для роста груди. Я хотела у вас спросить какие крема можете мне посоветовать для роста груди? Какие есть крема для роста груди которые не вредны? Скажите пожалуйста. которые действительно увеличивают и невредны для здоровья?

Жанар — 2019-03-14 20:00:35

Жанар

Таких кремов не существует. Рост груди чаще всего генетически запрограмированный процесс. Также на рост груди влияют некоторые эндокринные изменения в организме. Если бы существовали такие кремы, не проводились бы пластические операции по увеличению груди.
Если у ваших родственников по женской линии (бабушка, мама) была маленькая грудь, то с большой вероятностью у Вас она будет примерно таких же размеров.
Чтобы оценить адекватность роста молочных желез Вы можете обратиться на очный осмотр к маммологу.