Крема для увеличения груди

ДискуссияКосметические средства

Здравствуйте! Недавно стала пользоваться кремами для подтягивания груди. Два года назад в правой груди нашли кисту. Хотела спросить, вредны ли крема такого типа? Могут ли вызвать онкологию?

Спасибо. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач liliaks
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Юлия

Все оригинальные кремы известных марок проходят клиническое испытание и не могут навредить организму. Конечно при условии соблюдение рекомендаций производителя по применению. Будьте здоровы!

  • 2016-09-17 18:20:15
  • В ответе ошибка?

Если ли такие кремы что бы увеличить грудь. Здраствуйте если какие то приспособления увеличить грудь кроме операции

Маша — 2018-02-12 23:56:22

Маша

Увеличение груди не возможно никакими приспособлениями, таблетками, продуктами, а только хирургическое вмешательство.
Попробуйте выполнять специальные физические упражнения для укрепления мышц груди, т. е. силовые нагрузки, не более 3- х раз в неделю. Физические нагрузки не увеличат вашу грудь, как операция, но сделают ее подтянутой, упругой и привлекательной.
Для того, чтобы появился эффект, каждое упражнение должно выполняться не более 10 раз, иначе тренировка приобретет жиросжигающий характер и никакого эффекта не будет.

  • 2018-02-13 13:57:15
  • В ответе ошибка?

Крем для груди. Можно ли кремом для увеличения груди, действительно её увеличить либо подтянуть, опасно ли применения крема?

Любовь — 2018-07-17 02:54:44

Любовь

Нет, это не помогает. Все без исключения разрекламированные крема не являются лечебным препаратом, их состав не ясен, к тому же, данный препараты нигде и никем не сертифицированы. Поэтому не ясно, чего там будет больше, лишь бы не навредили как минимум. Нет чудо- средства.    
То, что действительно помогает - необходимо самостоятельно заниматься спортом, в интернете есть масса упражнений для подтяжки груди. Но если грудь сильно изменила свою форму после родов и молочная железа обвисла и растянула кожу - только пластика исправит положение.  

  • 2018-07-17 10:38:02
  • В ответе ошибка?

Крем для роста груди. Я хотела у вас спросить какие крема можете мне посоветовать для роста груди? Какие есть крема для роста груди которые не вредны? Скажите пожалуйста. которые действительно увеличивают и невредны для здоровья?

Жанар — 2019-03-14 20:00:35

Жанар

Таких кремов не существует. Рост груди чаще всего генетически запрограмированный процесс. Также на рост груди влияют некоторые эндокринные изменения в организме. Если бы существовали такие кремы, не проводились бы пластические операции по увеличению груди.  
Если у ваших родственников по женской линии (бабушка, мама) была маленькая грудь, то с большой вероятностью у Вас она будет примерно таких же размеров.  
Чтобы оценить адекватность роста молочных желез Вы можете обратиться на очный осмотр к маммологу.  

  • 2019-03-15 21:35:44
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image