Лола
Здравствуйте я хотела узнать можнали гражданину Узбекистана пройти осмотр УЗИ гинеколога и взять консультация Нормально ли это?
Препарат: Нурофен детский
Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
В форму
Далее
Назад
  • Михай Мария Фёдоровна Россия, г. Волгоград
    Здравствуйте, Лола
    Если речь идет о проведении планового обследования и плановой гинекологической консультации - медицинская помощь может быть вам оказана только на основании договора платных медицинских услуг.
    Для получения медицинской помощи вы можете обратиться в любое медицинское учреждение, которое оказывает помощь по нужному Вам профилю, обратиться в регистратуру, затем оплатить в кассе стоимость услуг.
     Если речь идет о получении помощи в экстренном или неотложном порядке (то есть, если имеет место состояние, угрожающее Вашей жизни) - в таком случае помощь оказывается вне зависимости  от национальности, наличия полиса ОМС.
    Ответить