Мужчина не может кончить со мной

ДискуссияОргазм

Добрый день. Пол года встречаюсь с мужчиной, вместе мы не живем, поэтому (как я думала) сексуальной связи у нас на начальном этапе практически не было. Первый контакт был очень страстным, у него на работе, не запланировано, спустя около месяца отношений. Это было очень эмоционально и мне показалось, что мы очень подходим друг другу, если бы не одно но - контакт был длительным, но он так и не кончил. Я списала это на "первый раз", да и раньше он говорил мне о том, что ему нужно больше времени, поскольку он обрезан и чувствительность снижена. Ну, в общем, я не придала этому значения. Второй раз у нас случился недели через две, уже дома, в комфорте. История повторилась - все хорошо для меня, он же - не кончает. После этого долгое время у нас вообще ничего не было, этот вопрос мы не обсуждали. Практически три месяца у нас не было связи. Потом я выяснила, что он мне изменял. Он признался, ссылался на эксперименты, на то, что просто не мог определиться с выбором. Мы пережили это, я его приняла, моральные отношения, спустя некоторое время у нас наладились, а вот в плане секса - остались. Какое- то время я вообще не могла его к себе подпустить, да и он переживал и не настаивал. 2 недели назад произошла первая после измены связь - и опять провал. Мы говорили об этом - он ссылается на всякие мелочи, типа "диван не удобный/ногу свело", но я понимаю, что есть проблема и у него и у меня. Мы испытываем друг к другу серьезные чувства, отношения наладились, я доверяю ему. Мы строим общие планы и двигаемся в направлении совместной жизни и семьи и не готовы закончить отношения из- за сложностей в постели. Не можем принять то, что эта проблема не решаема, когда люди хотят быть вместе. Я знаю, что с другими женщинами он подобных проблем не испытывал, только со мной, может быть проблема во мне? Он признался, что когда не испытывает чувств к партнеру, то достигает оргазма быстрее. А когда чувства глубокие, то полностью концентрируется на партнере и забывает о себе. Я не знаю, на сколько это может быть правдой. Помогите, пожалуйста советом.

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

При обрезании чувствительность полового члена действительно снижается, это факт. То, что с другими женщинами у него получается достичь оргазма, а с вами - нет, указывает на чисто психологический характер проблемы.   Его объяснение частично может иметь место- он просто боится упасть в грязь лицом перед вами, но получается только хуже.
Причин может быть много, возможно, он ее осознает, но стесняется сказать (например, чувствует себя менее опытным, менее красивым, менее удачливым, испытывает чувство вины за измены), возможно, не осознает (травма из детства, неудачный сексуальный опыт в прошлом с похожей внешне девушкой и т. д). Причину можно узнать только у него - скорее всего, вам он не сможет ее озвучить или потому, что сам этого не понимает, или, как я писала выше - стесняется об этом сказать.
Лучший вариант для вашей пары с учетом того, что вы оба настроены на решение проблемы - обратиться к сексологу, причем вдвоем. Вам нужно настроиться на откровенные разговоры, поднятие самых интимных тонкостей и абсолютную искренность.
Дело в том, что сейчас ситуация, скорее всего, будет усугубляться тем, что получается замкнутый круг - неудача- психологический стресс и неуверенность в себе - снова неудача. Этот порочный круг обязательно нужно разорвать.
Пока старайтесь делать это по возможности в разное время суток, разных местах, чтобы не было четкой связи в голове - например, неудача на неудобном диване гарантирована. Почаще делайте это не запланировано, чтобы партнер не успел подумать о том, что "что- то может пойти не так".
Однако, я все же склоняюсь к тому, что с учетом длительности проблемы вам все же лучше очно поработать с сексологом и докопаться до первопричины таких неудач.

Не может кончить, винит меня.
встречаемся с молодым человеком 3 года, 2 из них живём вместе. Регулярный секс, меня все устраивает. А его вот нет, он не может кончить, вообще! И винит в этом меня, хотя я пытаюсь как то поддержать его. И бельё красивое, и наряды эротические и фотографии такого содержания отправляю, ему все это нравится, он в восторге от моего тела, но вот кончить никак не может. Периодически скандалы на этой почве, винит меня в этом, говорит что пойдёт изменять, что я виновата в том что он кончить не может. На трезвую голову не может, получается изредка только тогда когда оба пьяные до беспамятства. А пить я не могу больше, организм уже не выдерживает, да и за своё здоровье боюсь. Что делать, подскпжите пожалуйста. Его я люблю очень, но и так тоже больше не могу.

Кира — 2016-01-31 14:56:41

Кира

Здравствуйте! Вашу проблему может решить врач- сексопатолог. И мужчине нужно будет полностью обследоваться. Лишь только после обследования назначается корректное лечение.

Муж не может кончить.

Oтветьте мне пожалуйста, У нас возникла такая проблема - во время секса муж не может кончить. То есть может, но только когда помогает себе рукой (онанирует), есть только одна поза когда иногда может это сделать.
он до встречи со мной (до 30 лет)дрочил подпорно и продолжал делать живя со мной. Mожет быть причина в этом?
ОOOOOOOЧЕНЬ ПРОШУ, ОТВЕТЬТЕ
С уважением, Джулия

Джулия — 2016-09-24 19:54:20

Джулия

Вам нужно обратиться на  приём к сексопатологу, это вопрос больше психологического плана. И, как мне кажется, вы правильно определили причину этой проблемы, но самостоятельно вы её решить не сможете. Не надо никаких резких выпадов в сторону мужа, просто если вы планируете зачатие, то без семяизвержения оно невозможно. Можно мотивируя этим фактом предложить ему обратится к врачу за помощью.

Напишите, пожалуйста, о вреде прерванного полового акта. Очень долго практиковали его с супругой, чтобы избежать незапланированной беременности после родов. Теперь пришли к печальному результату.. Эрекция очень слабая перед половым актом. При определенной настойчивости в этом вопросе можно добиться более лучшей эрекции, но этого хватает ненадолго. Супруга успевает получить сексуальную разрядку, а у меня через некоторое время происходит спадение эрекции. Приходится вынимать и завершать интимный акт самоудовлетворением. Это весьма прискорбно...

Дмитрий — 2022-08-03 13:36:54
врач Ola
Врач

Проблему вашего партнёра лично вы, в одностороннем порядке, решить не сможете.
Нужна инициатива мужчины, готов ли он решать эту проблему или и дальше будет искать какие- то оправдания.
Если он не готов - то, ваши старания оценены не будут.
Абсолютно согласна с Анной Александровной, что причина неудач - психологическая.
Именно мужчина должен пойти к психотерапевту или сексологу и попытаться найти причину своих проблем. Потом, если понадобится, доктор может пригласить для беседы и вас.
Но, хочу акцентировать, что лично вы не виноваты в его неудачах. Я думаю, что вам, отдельно от партнёра, также необходима работа с психотерапевтом.

Доброе время суток!!! Живем с женой 10 лет. В первые дни встреч был бурный секс после родов стихло! Дело шло к разводу(я не мог ее удовлетворить). В январе 2019 все пошло на улучшение! Но она предпочитает классический секс а я нет! Теперь иная ситуация я не могу(кончить). Акт может продолжатся 1.5- 2 часа и результата нет. О оральных ласках речи нет и не может. Смена позы (говорит что больно). Что делать? У нее что воспитание не позволяет на оральный секс или что то иное! Семья рушится. Я просто домой не хочу идти.

Дмитрий — 2019-02-22 08:15:51

Дмитрий

Обычно, сексуальная жизнь - это отражение внутрисемейных отношений. Ваша фраза, что вы не хотите идти домой подтверждает это. Ведь секс - это не единственная причина, на  которой держится семья.
Вам совместно с супругой необходимо поговорить о своих отношениях, о том, как эти отношения видите вы, и как их видит она. Нужно выяснить истинные причины, по которым вы не хотите домой.
Если есть возможность, постарайтесь посетить семейного психотерапевта.

Что делать мне, чтобы муж мог "кончить" со мной?. Муж не может закончить половой акт со мной эякуляцией. Мастурбация помогает с трудом. Длится это неделю. До этого две недели подряд все получалось.

Елена — 2018-04-18 11:39:27
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Елена

Для начала мужу с учетом возраста нужно исключить соматические заболевания. которые могут приводит к нарушениям в половой сфере. Нужно посетить хирурга или уролога для обследования простаты, сдать анализ крови на ПСА.
Если все будет в норме, значит, проблема психологическая. Причин может быть много. Нужно проанализировать ситуацию, после чего возникли проблемы, не было ли ссоры, которая не дает мужу расслабиться и т. д. Если раньше такого вообще никогда не было, а сейчас появилось, значит, причина определенно есть, просто ее нужно выяснить. Есть вещи, о которых, возможно, муж не может вам сказать, в этом случае ему лучше одному обратиться на прием к сексологу, при необходимости пригласят и вас для беседы.

Муж не может "кончить".
У нас глобальная проблема, которая ведёт к разводу. Мужу 45 лет и где то около года он не может испытать оргазм. Не помогает ничего. Ему нужно заниматься сексом не меньше часа, а то и два, а иногда и несколько актов по несколько часов, только потом приходит оргазм. И с каждым днём ситуация ухудшается. А когда "не кончит", то становится просто неуправляемым монстром, унижает, обзывает, просто готов убить. Я после таких занятий сексом вообще ничего не хочу. Что это, и как быть, что делать? Спасибо, Лолита.

Лолита — 2018-07-27 14:06:52
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Лолита

Нам понятно ваше волнение по поводу расстройства половой системы мужа. Вам не стоит заниматься самолечением, необходимо обратиться к врачу андрологу или урологу.
В такой ситуации выделяют две группы причин - 1). Психологические - частые стрессы, нерное истощение, психические заболевания. - 2). Физиологические нарушения  на фоне сахарного диабета, гипертонической болезни, поясничном остеохондрозе.
Врач найдет причину и назначит правильное лечение, нарушение будет устранено.

Тимур Адамович, добрый день. Спасибо огромное за Ваш ответ, он достаточно полный и по существу. Попробую уговорить мужа идти к врачу.

Лолита — 2018-07-28 17:53:59
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Лолита

Дело в том, что нарушения в половой жизни в виде слабой эрекции или невозможности семяизвержения, проявляются на фоне какого то нарушения в организме. Это может быть сахарный диабет, гипертоноческая болезнь и другие нарушения.
Ваш муж пусть почитает эти рекомендации, он же вменяемый человек. Нет нерешаемых проблем. В вашем случае есть нарушение - или диабет или поясничный отдел позвоночника. Не стоит откладывать обследование.

Мой мужчина ничего не чувствует во время секса.
столкнулась с проблемой что мой мужчина не чувствует ничего во время секса и не может коньчить, говорит что это проблема во мне из за обильной моей природной смазки, но предудущие Портеры в постели со мной все чувствовали и кончали, подскажите что делать? это проблема во мне или в нем ?

Ксения — 2019-04-02 00:18:20

Ксения

Я бы вам рекомендовала упражнения Кегеля для укрепления тазовых мышц дна. Эти упражнения более эффективны, так как вы укрепляете мышцы тазового дна и контролируете сами эти мышцы во время полового акта, что в последствии получаете максимум удовольствия как вы так и ваш половой партнер.
Как выполнять упражнения Кегеля вы найдете много информации в интернете. Выполнять их каждый день/через день и регулярно.
Будьте здоровы!

Партнёр не может со мной кончить три дня….
с партнером в отношениях уже пол года. Бывает такое что он не кончает. Даже через продолжительное время. За 3 дня он кончил один раз. Говорит что порно не смотрит. Может ли это быть из за того что он плохо высыпается? Говорит что в предыдущих отношениях секса было мало и он быстро кончал. Может проблема в нашей несовместимости?

Белла — 2022-07-11 22:08:22
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Белла

Главное, чтобы у партнера была стойкая эрекция во время полового акта. Если невозможность кончить - это разовая, редкая ситуация, то ничего страшного, причин много, усталость и недосыпание - одна из них. Нельзя исключить, что накануне партнер все же мастурбировал, просто не захотел сказать вам правду. Если такое будет продолжаться и дальше, и особенно, если отсутствие эякуляции будет сменять быстрым семяизвержением, слабой эрекцией, нужно сдать кровь на тестостерон, исключить инфекции, простатит, посетить уролога. Если вы уверенны, что партнер не врет по поводу мастурбации, попробуйте также поэкспериментировать, сделать перерыв в сексе подольше или, например, попробовать закончить альтернативным способом (например, с помощью орального секса или руками).