Можно ли с помощью анализов доказать, что не изменяла?

ДискуссияОсмотр гинеколога

Фрунзе день!

У меня сложная сложилась ситуация. Муж уехал в командировку, у нас в подъезде установлена камера, в этот же вечер камера дала сбой, запись не велась до утра след дня. Не спорю выглядит странно, но с камерой уже были проблемы. Муж не верит, что я не выключала камеру, подозревает в измене. Можно ли как то анализами доказать, что полового акта не было? прошло 4 дня?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ольга.

Единственный метод доказать, что вы не изменяли мужу —  это сделать мазок из влагалища на предмет обнаружения там сперматозоидов. Мужские сперматозоиды могут сохраняться в половых путях женщины до 7 дней.  Но этот анализ делается только в рамках судебно- медицинского исследования, поэтому маловероятно что вы сможете его где- то сделать самостоятельно.
Других каких- то анализов которые подтверждают или отрицают половые контакты у женщин не существует.
Учитывая сложившуюся ситуацию вам показана очная работа с психотерапевтом, так как данная ситуация, на мой взгляд,  является не совсем нормальные

  • 2017-06-17 12:33:48
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image