Наружная гидроцифалия
Консультация
Здравствуйте, 3 года назад у меня появилась Венето сосудистая дистанция, я сделала МРТ в заключении было написано Умеренно выраженная наружная гидроцифалия, врач ничиго мне не сказал по этому поваду, сейчас я че та испугалась, скажите нужно ли мне с ней что то делать? Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач lilylb
Врач
Здравствуйте, Яна
Есть ли проявления гидроцефалии- головные боли, головокружения и т. д? Опишите их подробней.