Нестабильная эрекция.

Консультация

Здравствуйте! Мне 36 лет, а проблема началась как с пол года назад примерно. Занимаясь половым актом с партнёршей, половой орган во влагалище слабеет и всё ничего больше не получается. Просто я не понимаю сначала эрекция есть, а при входе в партнёршу начинает слабеть, как так? Недавно так вообще ничего совсем не получилось, половой орган не встаёт ни при каких ласках, но вне секса сам по себе может встать, после сна, всё очень не стабильно и меня это пугает ведь мне всего 36. Объясните пожалуйста что со мной не так.

Ответы врачей

врач Elenadoctor
Врач

Здравствуйте, Андрей

Нарушение эрекции может возникать при воспалительных процессах простаты, наличии инфекций передающихся половым путем, частом переутомлении, недостаточном сне, при наличии вредных привычек и пр.
Рекомендую Вам обратиться к андрологу для осмотра. Потребуется сдать соскоб из уретры на инфекции передающиеся половым путем, сделать УЗИ простаты.
При выявлении отклонений Вам будет назначено соответствующее лечение. Также постарайтесь вести здоровый образ жизни, больше двигайтесь, исключите алкоголь, курение если таковы имеются.