Осмотр гинеколога после задней кольпорафии и леваторопластики

ДискуссияОсмотр гинеколога

14.03.18 была проведена задняя кольпорафия, леваторопластика и петля твт- о. Из стационара выписали 19.03.18 с открытым больничным. В ЖК прийти 21.03.18 с рекомендацией в выписке " присаживаться через 6 недель и осмотр гинеколога через 2 мес. после операции". На словах хирург сказал, первый раз тебе больничный проклят на 10 дней, а потом будут продлевать максимум каждый раз до 15 дней, а также во влагалище ничем лазить и смотреть не надо, если только вдруг кровотечение.

Я , 21.03.18 пришла к гинекологу. Доктор мне, иди на кресло смотреть буду. Я говорю, яне могу 8- ой день после операции и хирург запретил. В итоге, ложись на кушетку. Не успела я раздвинуть ноги как она мне во влагалище руками залезла. У чему это все опимываю. На 6 день после операции не было никаких выделений, а после осмотра этого гинеколога кровлю 4- й день. Мало того, она мне назначила прием26.03.18., хотя хирург говорил через 10 дней.

Вопрос 1: через сколько дней гинеколог должна назначить прием первый после стационара? И потом последующие?

Вопрос 2: Зачем она полезла во влагалище, если все написано в выписке? При этом я до сих пор кровлю. Вопрос 3: У меня никакого желания нет больше к ней идти. Могу я поменять медучреждений с открытым больничным? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image