Признаки овуляции
Дискуссия — Овуляция
При овуляции есть ли какие то ощущения при занятии сексом, то бишь есть ли какие- нибудь ощущения для парня? Увеличивается ли растяжимость вагины?
Или можно ли определить изменила ли тебе девушка по растяжимости вагины
Ответы врачей
Здравствуйте, Лейсан
Никаких особых ощущений во время овуляции у женщины мужчина не испытывает. Далеко не всякая женщина может отследить у себя овуляцию, а мужчины и подавно определить ее не могут.
Также об измене партнер не узнает, если только девушка не заразила его ИППП от случайной связи. Никаких ощущений в случае измены партнершей мужчина не почувствует.
Никаких изменений во влагалище в период овуляции мужчина не заметит. Ни размер не увеличится, ничего не поменяется, ну разве что будет немного больше выделений. И насчет измен - что можно по растяжимости влагалища узнать об изменах - миф. У каждого это очень индивидуально, у некоторых и после родов мышцы влагалища в хорошем тонусе, а бывает, что и без родов мышцы дряблые. Для поддержания хорошего тонуса мышц влагалища рекомендуется делать упражнения Кегеля.