Подскажите как мне справится?

Консультация

Добрый день! мне 27 лет. встречалась с мужчиной 5 лет. в последнийгод как оказалось он жил с другой. После того как я узнала, он начал предлагать жить вместе, мы иногда виделись , но он от другой женщины не уходил. жить я вместе отказалась, после чего он исчез, продолжая жить у своей женщины. как то мы с нимвстретились и он сказал что ему не нужна ни она ни я, а то что он живет с ней это не мое дело и он просто там ни за что не платит, и он меня никогда за свою девушку не считал, что зря мы встретились я его раздражаю и я для него ноль. хотя говорил мне, что любит меня, заботился, сам предлагал быть вместе. потом мы переспали и он сказал что хочет опять увидится. я понимаю , что будущего у нас с ним нет, я очень переживала, много плакала, сейчас у меня просто сильная тоска и тревога, от того что он так и живет с другой и страшно от того, что не могу встретить другого мужчину. Подскажите пожалуйста, почему он так себя вел и как мне больше не тосковать по нему? Нормально ли это?

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Света

Есть такой тип мужчин, которые живут так как им удобно и с теми с кем удобно, так скажем паразиты, которые пользуются женщинами не давая ничего в замен, а женщина любя его готова на всё. Вы молодая женщина и встретите своего мужчину, который будет любить вас и уважать. Не торопитесь, всему своё время. Он живет с ней потому что он пользуется ей, зачем он вам, чтобы он пользовался вами. Вам нужно просто заняться собой, ходить в тренажёрный зал, там кстати много мужчин и возможно с кем нибудь познакомитесь, заниматься красотой, любимыми делами. Проводите время с подругами, поверьте на нем жизнь не закончена, а наоборот она только начинается. Мне сейчас только жалко ту женщину у которой он живет, она наверное и не догадывается кто он на самом деле.