Полиоксидоний при геморрое

ДискуссияСвечи в гинекологии

Добрый день!

Скажите пж врач назначил свечи Полиоксидоний , но у меня узелок геморроя , можно ставить свечи с ним?

Спасибо

Ответы врачей

врач meshcheryakova
Врач

Здравствуйте, Ирина

Можно, т. к. наличие геморроидальных  узлов не является противопоказанием к применению свечей «Полиоксидоний».
Противопоказанием к применению препарата «Полиоксилоний» является почечная недостаточность, индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Рекомендую соблюдать назначение врача. При возникновении дискомфорта, а также любых побочных эффектах препарата обратитесь к врачу.

Добрый день! скажите пж мне врач назначил лечение с 11 дня зоэли -
макмирор с 1 го дня по 2 таб
полиаксидоний свечи в прям кишку с 1,2, 3 потом через день
элефлокс по 1 таб с 6 дня лечения
флюкостат 5,10,15 дни леч
Лечение я практически прошла, но врач написал еще что жить с мужем можно после 20 дня лечения - вот с этим вопрос) 20 день это как раз период начала месячных
Сколько дней нельзя жить с мужем и какой период с презервативом

Ирина — 2018-02-09 13:23:40

Ирина

 по окончанию менструации, можно приступать к выполнению супружеского долга, но с использованием презервативов, как рекомендовал вам ваш гинеколог.
Какой период с презервативом? Возможно партнеру тоже необходимо пройти курс лечения, чтобы не пользоваться барьерными методами контрацепции, иначе время и деньги потраченные на терапию были в пустую.

Добрый день! тогда скажите еще пж мужу выписали Сафоцид, но его нет в аптеках (сняли с производства) там в состав входит
1. флуканазол 1*150мг
2. Азитромицин 1*1000 мг
3. Секнидозол 2*1000 мг
можем ли мы заменить его препаратами
1,2 тоже самое просто отдельно таблетки
а вот 3 Секнидозол не продается, есть аналог Метронидозол (его можно выпить в том же количестве т. е. 2 таб по 1000 мг)
Получится тоже самое что и Сафоцид только в сборе
Спасибо

Ирина — 2018-02-13 14:35:06