После удаления зуба пошла кровь из носа
Дискуссия — Удаление зуба
Здравствйте. буквально вчера удалили 16 зуб, через 2 часа после удаления с носовой пазухе с той же стороны где был удален зуб вышло пару капелек воды с примесью крови, потом через какое то время снова так же, ночью один раз и утром. так же отек в щеке увеличился. стомотолог хирург не зашивал лунку, боли после удаления нет. что это может быть и как это убрать? дело в том что антибиотики мне нельзя. т. к я кормлю ребенка. заранее спасибо большое за ответ
Ответы врачей
Здравствуйте! Обратитесь срочно к стоматологу, так как у вас возможно есть сообщение гайморовой пазухи с лункой зуба. Это чревато последствиями. Лучше не медлить.