Вопрос решён

Последствия после инсульта

Консультация врача невролога

Добрый день Подскажите, пожалуйста, отец перенес инсульт по ишемическому типу парализовало левую сторону. Ухудшения начались только на третий день после инсульта перестал вставать и чувствовать левую руку. В больнице провели 3 недели сопутствующие заболевания: сахарный диабет 1 типа и ССО 4 риска. На данный момент стал проявлять агрессивность и нести полный бред что- то и кто- то мерещется и т. д. Не может ли быть такая реакция на принимаемые препараты, а именно пьем после больницы: мексидол, тиоктовая кислота, глиатилин, винпоцетин- это только по неврологии. Прописано еще ряд препаратов по кардиологии плюс колим 3 раза в день инсулин. В больнице и после приезда домой рассуждал здраво, сейчас же просто кошмар... Вроде бы начиает немного двигаться сам привстать может иногда.... а вот с сознанием что- то совсем не то. Думаем может попробовать отменить эти препараты? Спасибо, надеюсь на вашу помощь. Возраст пациента: 62 года

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Последствия после инсульта — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11370
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте, зачастую такое состояние связано с нарушением головного мозга, а не с приемом данных препаратов. Единственное, что могу вам порекомендовать это обратиться к невропатологу для назначения психотропных препаратов.  

Ответ был полезен?
2016-06-17 13:04:39
В ответе ошибка?
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image