Причины постоянного голода

Здравствуйте, меня постоянно мучает чувство голода, когда я принимаю пищу не могу удалить свой голод т. е чувство голода не проподает.

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Альбина

    Возможно у вас не правильно сбалансированный рацион и вы допускаете большие промежутки между приемами пищи (4-5 часов). Питайтесь чаще. Рекомендую вам питаться не менее 5 раз в сутки, небольшими порциями около 250 грамм.
    Никогда не пропускайте завтрак и ужин! Все процессы в организме взаимосвязаны и несоблюдение режима, постоянные переедания или длительные голодания могут приводить к различным дисбалансам в организме.
    Старайтесь вовремя ложиться спать и тратить на сон не мене 8 часов.
    Будьте здоровы и берегите себя!