Прирывание беременности
Здравствуйте! скажите пожалуйста, какими таблетками можно прервать беременность на 9 недели?
Ответы врачей
Здравствуйте, Кристина
Никакими. На таком сроке и до 12 недель показан только хирургический аборт. Вам необходимо пройти осмотр гинеколога и сделать УЗИ, чтобы определить точный срок и подтвердить маточную беременность, сдать биохимию крови с коагулограммой, сдать мазки, а также исключить наличие противопоказаний для проведения данного вида аборта.