Приступы озноба
Консультация
Здравствуйте!У моей сими летнейдочери , происходят приступы дрожи, озноба с холодным потом , без температуры. В течение полутора лет 3 приступа.Сома по себе,медлительна не худышка , очень потливая , запах резковат как от взрослого человека.Перед школой проходили медосмотр, узи сердца, брюшной полости, щитовидной железы , все в норме кромещитовидной железы ( небольшое увеличения) , педиатрназначал йодоморинпо 1 т в день. В течения 1 месяца. Пожалуйста скажите что может быть, и какому врачу обращаться?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач drsandra
Врач
Здравствуйте, данная проблема может быть связана с проблемами щитовидной железы, сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы, чтобы эндокринолог мог оценить функцию щитовидной железы. Обязательно сходите на консультацию к фтизиатру,  т. к это может быть проявлением вялотекущего туберкулезного процесса.