Надгортанник у ребёнка
Дискуссия — Детский оториноларинголог
Добрый день!
Беспокоит размер надгортанника мальчика 5 лет. Является ли это нормой?
Ответы врачей
Здравствуйте! По фото оценить состоянин надгортанника нельзя, необходим осмотр с помощью ларингоскопа и специального зеркала. Обратитесь к Лору, осмотр займет пару минут. Так же у ребенка на верхних резцах имеется налет, он может скрывать начальный кариозный процесс, необходимо обратиться к стоматологу, врач счистит налет и станет возможным оценить состояние эмали.