Аллергия на зубную пасту
Здравствуйте. Вопрос такой: на все покупные пасты у меня аллергия, поэтому смешиваю сверхочищенную белую глину + глицерин. Чищу так почти год, зубы в порядке. Но глицерин по совету врачей я хочу сменить другим компонентом, поскольку он не очень хорошо влияет на эмаль. Но вот только чем заменить? Найдутся ли идеи?
П. с. Лецитин не стала пробовать - в жидком виде его не достать практически