Сексвайф

ДискуссияЭксперименты в сексе

Очень хочется сделать из своей жены sexwife. Когда с ней разговаривал,

то она отказалась. А на следующей день во время секса, она

согласилась. Но после секса, сказала что просто подыграла, так как мне

это нравиться. Вопрос? Как мне Ее уговорить на эту тему? Что именно

хочет слышать женщина, когда Ее муж предлагает такое. Нормально ли это?

Ответы врачей

врач Ola
Врач

Здравствуйте, Антон

Дело в том,  что у каждого человека есть границы,  которые переступить довольно сложно,  в некоторых случаях даже не возможно.  Это связано с многими факторами: темпераментом,  воспитанием,  культурой, отношением к тем или иным вопросам в близком окружении и так далее.
Поэтому, не зная ничего особо о вашей жене,  её жизненном опыте,  о ваших отношениях и степени доверия в вашей семье помочь Вам невозможно.
Но, вы должны осознавать,  что ваша жена имеет право ответить "нет".
Кроме того,  предлагая ей подобный опыт без её желания вы идете на серьезный риск: ей может понравиться,  а вам нет.  Также,  ей может не понравиться этот опыт,  вплоть до разрыва отношений с вами,  так как это вы толкнуть ее на это.
Поэтому,  хорошо подумайте,  нужно ли это вам.
Я считаю, что лично вам необходимо обратиться на очный прием к сексопатологу, где специалист, после беседы с вами, сможет определить причину вашего желания сделать из жены  sexwifeи помочь Вам с этим разобраться.

Меня интересует, что хочет слышать женщина когда муж ей такое предлагает. Как мне это обьяснить, чтобы Ее не обидеть?

Антон — 2017-09-05 19:37:42
врач lilylb
Врач

Насколько Вы и ваша супруга раскрепощены в сексе? Какие виды уже практикуете? Была ли необходимость уговаривать к экспериментам ранее?

Во время секса она вся горит, и с ней можно говорить на разные темы. Если я ей предложу этот вид секса, и она задаст вопрос кака я это вижу? И для чего все это? Я должен красиво ответить, чтобы у неё осталось ноль вопросов.

Антон — 2017-09-05 19:42:39
lilylb
Россия, г. Иркутск

Антон

Т. е. Вы практикуете только традиционный секс?

Пока да. Но я хочу сделать из неё sexwife. Предлагал ей агал, но она откаталась. В сексе она не активная

Антон — 2017-09-05 19:46:35

Антон

Понимаете,  в чем проблема именно  sexwife? Хотите ВЫ, а вступать в интимные отношения с чужим мужчиной должна ваша ЖЕНА. Чувствуете ситуацию?
Поставьте себя на её место и представьте,  что это она хочет вашей связи с другой партнершей.  И не с симпатичной девушкой,  а с какой- нибудь расплывшейся тетей Клавой?  Или вообще,  с мужчиной.  Ну вот такая у нее фантазия.  И вот ваша жена вас уговаривает и даже ищет помощи на стороне.  Абсурд,  правда?
Но вы сейчас занимаетесь тем же.  Вам уже было сказано о невозможности такого опыта в реале.  То есть,  фантазии - это одно,  а вот активный sexwife - другое.
Поэтому,  если ваша жена против,  не нужно насилия,  даже психологического.

lilylb
Россия, г. Иркутск

Антон

В таком случае путь к сексвайф у Вашей супружеской пары весьма длинный.
Для начала необходимо разнообразить сексуальную жизнь. Раскрепостите её. Не возможно подобрать ни одного аргумента "за" свинг (непосредственно свингерство или его направления сексвайф и куколд), когда женщина не знает своих возможностей в сексе и все грани удовольствия, которые может получить от секса.
Первое, что нужно уяснить - это нельзя такие серьезные темы обсуждать во время секса. Во время секса нужно получать удовольствие, а не беседовать. Конечно, она согласилась, т. к. отказ мог спровоцировать дальнейший отказ от интима с Вашей стороны. Поэтому, впредь, если Вы решили как- то обновить секс- меню, то либо "сюрприз", либо обоюдное обсуждение.
Второе, о чем хотелось бы сказать - это то, что не бывает такого, что сегодня примерная жена и хранительница очага, а завтра сексвайф.
Приводя любые, абсолютно любые аргументы будет отказ.
Во- первых, чувство вины, которое разъедает женскую натуру из- за связи с другим мужчиной. Во- вторых, постоянное чувство испачканности другим- нелюбимым мужчиной. В- третьих, порицание общества. Не кажлая девушка способна зранить настолько большой "скелет в шкафу" самостоятельно.
Чтобы избежать все острые углы. Необходимо плавное и постепенное секс- просвещение.
Начните с ролевых игр. Но, только с настоящих, с костюмами, атрибутикой и обстановкой. Думаю, это не затруднит Вас. И её.
Далее можете попробовать новые виды секса: оральный (как со стороны мужчины, так и женщины), в том числе и с использованием съедобных продуктов (чаще всего, как ни странно, это взбитые сливки). Минет пробуйте  сначала в презервативе для снижения чувства брезгливости. Да, есть и такой аспект.
Далее после того, как Ваша женщина привыкнет можно ввести в обизод секс- игрушки. При выборе фаллоимитаторов, рекомендую руководствоваться ращмерами своего пениса (если женщина получает оргазм при обыденном сексе). Ведь зачастую идёт симуляция оргазма, который мужчины часто путают с сокращениями мышц тазового дна. Поговорите о его наличии/отсутствии у Вашей супруги. Потому, что вполне она может не всегда его испытывать, если она не активна в постели.
После секс игрушек можно попробовать жесткие виды секса, но это "на любителя", а также анальный.
И вот теперь, когда женщина может получить удовольствие от этих распространенных видов нерутинного секса, когда она, наконец- то, присытится ими, можно начинать "подталкивать" её к свингерству с его формами. Но до полного раскрепощения невозможно о чем- либо разговаривать.
Когда это случится аргументы, прежде всего, будут направлены на то, что:
1)эксперимент - это не плохо для развития Ваших "особенных" отношений.
2) убедите её, что Вы её любите. Любите по- настоящему. Необходимо не только проговаривать это, но и чтобы женщина осознала всю суть этих слов.
3) чувство вины после совершенной "как бы" измены не появится, ведь это всё по обоюдному согласию. Вы всегда и при любых обстоятельствах будете восхищаться ей и любить. (см. пункт 2)
4) порицание общества не имеет большого значения для Ваших чувств к ней. В таких ситуациях больший негатив на себе испытывает денщина, пожтому Ваша супруга должна ощущать всестороннюю поддердку и заботу.

По опыту наблюдения, могу сказать, что если женщина не раскрепощена и были настойчивые попытки свингерства, то после вроде бы хорошего опыта, то чувство вины губило любые отношения. Женщины перестают любить мужей, а когда нет любви удержать её возле себя невозможно. В других парах бывало, наоборот, мужчина не мог "смотреть" на жену, т. к. её уже кто- то испачкал, она не чистая и возникала, по- просту, неприязнь.
В процессе раскрепощения Вы сами для себя должны уяснить насколько это для Вас ВАЖНО, Ваши отношения и семья.
Идеальным было бы обсудить все вопросы со специалистом ЛИЧНО. Дистанционно невозможно оценить полноту картины.

Добрый день. У нас уже был опыт такой встречи, но до реального секса с другим мужчиной не дошло, с его стороны были только оральные ласки. Потом он ушел и у нас был бурный секс. Я пытаюсь повторить опыт, но уже с доведением проникновения другим партнерам, она не соглашается. Помогите уговорить ее.

Максим — 2019-02-20 14:36:01

Свою женщину вы не любите. Вам абсолютно все равно, что она чувствует, как человек, для вас имеет значение она, как сексуальный объект, что вы и пытаетесь реализовать.
Очень жаль вашу женщину. Сколько таких вот ещё людей с несформированными принципами были развращены окончательно своими партнерами-мужчинами, а это ФАКТ, что нормальной девушке такие отношения не нужны, это игры мужчин.
От себя, по-мужски хочу посоветовать начать развиваться, и попытаться разобраться для начала, как работаете вы и ваш организм, почитать например книжку Аси Казанцевой почему наш мозг заставляет нас совершать глупости.
Удачи.

Дмитрий — 2019-12-19 08:35:40

Сексвайф что это?

Денис — 2020-03-10 15:07:08
врач kateri
Врач

Заставить женщину заниматься sexwife против ее желания, вы рискуете вашими отношениями. Если женщина первый раз вам отказала (сказала что подыграла) вы должны понимать, что она этого не желает.
Что хочет она услышать? Однозначно то, что вы ее любите. Вам нужно обоим поговорить на эту тему серьезно,  и если в разговоре вы видите, что женщина не желает sexwife, то заставив ее сделать это,  вы можете расстаться. Вы должны оценить риски и дать оценку - нужно ли это вам. Также данную проблему можно решить на очной консультации с сексопатологом (данный специалист есть в центре репродукции),  именно в разговоре можно понять настоящее отношение к sexwife вашей жены.

врач maykopdom
Врач

На сколько я понял Вам 24 года, это возраст максимального сексуального расцвета обоих полов. Часто физические интересы доминируют над социальными. Для молодой семьи половая жизнь занимает ведущее место в жизни. Особенно это касается таких людей, как вы. Это необходимо для самоутверждения в том числе. Если Вы хотите использовать таким образом вашу супругу и вам обоим это нравится, то пожалуйста. Если ее это не будет унижать. Мы же не знаем какой ее темперамент. Вы также должны учитывать настроение девушки по дням менструального цикла. Без учета последнего также можно получить массу неприятностей. Не стоит забывать благодарить вашу вторую половину! Делать приятные подарки!

Предложить жене встречи с другими мужчинами. У меня маленький член 12см. Не удовлетворяю жену. Хочу предложить ей отношения с другими мужчинами. Как это сделать, если она интелегентная, скромная Учительница?

Сергей — 2019-01-27 03:08:47

Сергей

Вы прежде чем предлагать вашей жене "идти на сторону", хорошего взвесьте ЗА и ПРОТИВ, так как ваша жена может уйти от вас к другому мужчине, особенно если ей будет комфортно с другим мужчиной в постели.   Но я рекомендую вам обратиться в секс шоп и разнообразить вашу половую жизнь с помощью секс- игрушек и дополнительной стимуляции эрогенных зон. И думаю, что вам не понадобится "третий" в ваших отношениях.
Главное, любите свою женщину и уделяйте ей внимание и у вас все будет хорошо.

Сексжены с другим мужиной.
Добрый день. Надеюсь ваша помощь поможет мне разобраться с проблемой. Мы с женой вместе уже 24 года... в сексе нет табу. Лет шесть назад предложил ей попробовать свинг... с парами или пригласить третьим мужчину. На удивление согласилась, даже не ожидал. Были встречи с парами и с мужчинами, ... ревности не было. Заметил, что меня возбуждает когда вижу, что жена занимается сексом с другим. После таких встреч наш с ней секс был просто на высоте, как первый раз. Она высокая стройная и многим нравиться, я замечал что с ней знакомятся в соцсетях и предлагают секс.. не удивлён. В мыслях всегда хотел, что б она пошла на свидание с другим и после рассказывала мне про то, как всё прошло в подробностях. Она холила с двумя новыми знакомыми в кафе... пррсто болтали... в том числе на интимные темы, но дальше не заходило,. В очередной раз новорит можно схожу... с новым знакомым.... я загорелся интересом, фотку мне показала. Ну сходи говорю. Прошло две недели, прихожу домой, её нет, звоню .. ты где. Говорил я до вечера ... с ним же. Второе свидание, ни с кем не было второго.... И вот приходит, с порога спрашиваю где была. И получаю ответ... он квартиру снял.. пили там шампанское и потом был секс... все описала в подробностях, позы и т. д. У меня сердце забилось... с порога её раздел и тоже был секс... но на следующий день всё изменилось. Я жутко стал ревновать, поссорились, чуть ли не до развода.. у меня вопрос.... почему, я же сам этого в мыслях хотел, а теперь жалею. Может потому что меня там не было? Она вообще не блядь по натуре, я давно сней знаком, а теперь вот думаю наоборот. Как не с этим разобраться... помогите найти причину и решить этот вопрос. Спасибо, что дочитали....

Тимофей — 2019-03-19 07:28:45

Тимофей

Не впадайте в панику и в крайности. Если исходить из того, что Вы описали, то ваша пара - зрелые и здравомыслящие люди, которые могут найди разумные слова для диалога. Вам нужно просто сесть и откровенно поговорить с вашей женой, высказать все свои опасения, проговорить ваше видение этой ситуации, услышать ее отношение ко всему происходящему. Не бойтесь показаться слабым - у каждого, даже очень сильного человека, бывают такие периоды в жизни и перед близкими этого не нужно стесняться. У каждого своя правда, и женщины видят ситуацию не так, как ее видят мужчины. Откровенный разговор поможет Вам двоим выявить "проколы" во всей этой ситуации и сохранить семью и ваши хорошие отношения. Только без упреков. Просто услышьте друг друга и не делайте скоропалительных выводов.

Спасибо. Мы уже поговорили, если это можно так назвать. Говорит, что я мало уделяю ей времени, не всегда разделяю её интересы, она не чувствует себя женщиной и т. д. А тут новый кавалер естественно проявил себя чтоб затащить её в кровать... комплименты, ухаживания.. ей это приятно говорит... а мужикам только одно надо, вот и дала ему то что он хотел... Выходит я сам виноват, но боюсь теперь что эта ситуация будет повторяться. Думаю что он и дальше будет искать с ней встреч, но теперь она мне уже ничего не будет рассказывать после такой нашей беседы

Тимофей — 2019-03-20 04:54:13

Тимофей

А все новое всегда манит и будоражит больше, чем привычный уклад жизни. Всех, кто не трус и не боится нового)) Я все- таки советую Вам попробовать еще раз. Дайте себе и своей жене шанс быть счастливыми вместе - если Вы действительно этого еще хотите. Для начала вспомните, чем Вы ее "зацепили" в самом начале ваших отношений, я понимаю, что это время не вернешь и в это время вернуться невозможно, но.. Попробуйте действовать так же. Вспомните, что Вас увлекало тогда в ней, что ей нравилось в Вас. Эта информация известна только вам двоим. Ведь тогда же Вы делали то, что позволило ей чувствовать себя женщиной, желанной и любимой? Пробуйте. Только без агрессий. Будьте легче и лабильнее. Попробуйте поговорить по- человечески (или по- мужски - выбирайте тактику по ситуации) с новым кавалером - если у него это секс на раз или развлечение - попросите оставить его Вашу женщину в покое. Ну а если там все более серьезно - отпустите эту ситуацию и живите дальше. Но сначала хотя бы попытайтесь что- то изменить!
Все будет хорошо.

Фантазии и желание Секвайф и куколд.
Добрый вечер. Меня заводит что любимая супруга изменяет мне и я очень этого желаю представляю и испытываю острое возбуждение, для меня это как наркотик, после того как семеизвержение произойдёт считаю что это плохо, мне стыдно и хочу быть нормальным. Посоветуйте как от этого избавится наркотика. спасибо

Алексей — 2019-09-30 21:32:27