Таблетки для похудения

ДискуссияПрепараты для снижения веса

Добрый день, я уже 2 года принимаю преднизолон и естественно не мало набрала в весе, занятия спортом мало помогают в снижении веса. Хотелось бы проконсультироваться на счёт таблеток для похудения, интересуют именно сжигатели жира, какие можно принимать одновременно с преднизолоном и заболеванием миастения.

Ответы врачей

Таблетки для похудения ECO SLIM: инновация или развод?. В последнее время в интернете все вообще и чаще советуются таблетки для похудения eco slim. Изучив разные отзывы (90% положительные, остальные отрицательные), я все ещё не знаю стоит ли пробовать. Хотелось бы узнать мнение специалистов.

Эржена — 2017-03-10 16:57:15

Эржена

Принимать препараты без назначения врача не следует и особенно таких. Нет лекарства от избыточного веса! Всегда помните, что каждый препарат имеет свои побочные эффекты, наносящие огромный вред организму. Чаще всего такие препараты приводят к дисбалансу работы кишечника и обезвоживанию организма.
Для того чтобы похудеть измените свой образ жизни, для этого правильно и сбалансировано питайтесь, пейте не менее двух литров воды (именно чистой негазированной воды, а не чая, кофе, сладких лимонадов и соков), заниматься спортом или почаще устраивать себе пешие прогулки, а также ложитесь пораньше спать, так как  когда мы спим мы худеем.

врач meshcheryakova
Врач

Очень много вопросов поступает о препаратах снижающих вес: "Какой лучше? Поможет ли он сбросить мне 20 кг?". У меня ответ один: "Берегите своё здоровье, питайтесь правильно и сбалансировано, а также не забывайте уделять внимание сну, спите не менее 8 часов в сутки".
Запомните! Ни один препарат не может сжигать жиры! Нет таблетки от избыточного веса и ожирения! Нет препаратов и для сгорания жиров! Жиры способны сгорать только в митохондриях мышечных клеток при выполнении строго определенной, дозированной физической нагрузки!
Рынок препаратов для снижения веса в изобилии, но это либо мочегонные, либо слабительные, дающие временный результат путем вывода жидкости из организма. Имеются более опасные препараты, которые нарушают баланс гормонов, который после применения этих препаратов очень сложно восстановить. Зачем покупать себе проблемы со здоровьем, беречь нужно себя и свой драгоценный организм.
Не ищите себе легких путей, измените свой образ жизни, принципы питания, режимы сна и отдыха, займитесь физическими нагрузками, которые будут вам по душе и по возможностям. Таким образом вы постепенно распрощаетесь с ненавистными вам килограммами и не навредите своему здоровью, а также получите стабильный желаемый результат.

Динтропин для похудения. Здравствуйте у меня вопрос можно ли принимать динтропин без консультации врача для похудения и еслинет почему спасибо заранее

Ильнур — 2018-02-27 21:49:32

Ильнур

Наверное, вы имели ввиду ДЖИНТРОПИН?  Джинтропин является анаболическим гормонсодержащим (соматотропин) препаратом, а все сильнодействующие препараты не могут назначается и применяться без предварительной консультации, осмотра и обследования врачом.
При назначении данного препарата врач должен обязательно учитывать наличие хронических заболеваний и в связи с этим подбирать соответствующую дозировку, иначе все чревато развитием осложнений и проявлением побочных эффектов.

Безопасные таблетки для похудения. посоветуйте пожалуйста безопасные таблетки для похудения на природных компонентах, чтоб не вредили организму?

Юлия — 2018-03-08 13:03:19

Юлия

Нет безопасных таблеток, нет таблеток от лишнего веса!
Запомните! Ни один препарат не может сжигать жиры! Нет таблетки от избыточного веса и ожирения! Нет препаратов и для сгорания жиров! Жиры способны сгорать только в митохондриях мышечных клеток при выполнении строго определенной, дозированной физической нагрузки!
Не ищите себе легких путей, измените свой образ жизни, принципы питания, режимы сна и отдыха, займитесь физическими нагрузками, которые будут вам по душе и по возможностям. Таким образом вы постепенно распрощаетесь с ненавистными вам килограммами и не навредите своему здоровью, а также получите стабильный желаемый результат.

Можно ли мне пить препараты для похудения.
Здраствуйте. Меня зовут Алина. Хотела бы проконсультироватся, мне 21 год. Ребенку 2 с половиной года. Кормила грудью до 2,3 года. Спортом не занималась в это время. Сама по себе не склонна к полноте. До беременности весили 50 кг. А после и в данный момент 53-54 кг. Живот выпирает и бока. А ноги руки тонкие. Вот хотела узнать если я попью какие либо припораты чтоб немного сбросить вес и убрать жирок с боков и живота, естественно с физической подготовкой чтоб подтянуть тело. И какие лучше принимать чтоб не вредило сильно организму. 21 год всетаки. И не может это в дальнейшем наоборот привести к полноте. Ото сейчас я кушаю все и всегда не задумывалась на счет питания. Непоправлялась. И сейчас вес на месте стоит. Просто немного скинуть хочу. Кг 5. И боюсь что после приема таких таблеток или припоратов. Начнется склонность к потолстению??? Подскажите пожалуйста. Спасибо

Алина — 2018-03-12 20:00:52

Алина

Нет безопасных препаратов, нет таблетки от лишних килограммов и ожирения. Есть великолепная работа маркетологов и пиарщиков.
Запомните! Ни один препарат не может сжигать жиры! Нет таблетки от избыточного веса и ожирения! Нет препаратов и для сгорания жиров! Жиры способны сгорать только в митохондриях мышечных клеток при выполнении строго определенной, дозированной физической нагрузки!
Не ищите себе легких путей, измените свой образ жизни, принципы питания, режимы сна и отдыха, займитесь физическими нагрузками, которые будут вам по душе и по возможностям. Таким образом вы постепенно распрощаетесь с ненавистными вам килограммами и не навредите своему здоровью, а также получите стабильный желаемый результат.

Как быстро похудеть. извините пожалуйста я вешу 62 с ростом 156, очень хочу похудеть и пью таблетке Сенаде это нормально?

Светлана — 2018-04-06 15:51:25

Светлана

Пить слабительные для снижения веса категорически запрещается, особенно в вашем юном возрасте, т. к. ОПАСНО для здоровья! Нет таблеток от лишних килограммов. Слабительные приносят временный эффект, очищая кишечник от каловых масс и не более. Только при этом ваш организм лишается не только макронутриентов, но витаминов и минералов, без которых невозможно нормальное функционирование жизненно важных органов. Таким образом вы нарушаете не только работу своего кишечника, но и организма в целом. Чем это может грозить? Железодефицитной анемией, выпадением волос, боленями кожи, нарушения работы сердечно- сосудистой системы и т. д. Пожалуйста, остановитесь, пока не поздно.
Существуют более безопасные и эффективные методы снижения веса, а для этого стоит изменить образ жизни и принципы питания. Чтобы похудеть нужно тратить больше, чем потреблять, но при этом полноценно питаться!

Посоветуйте таблетки для похудения. Я хотела бы похудеть, искала в интернете таблетки для похудения. Очень разные отзывы, боюсь побочных действий.

Юлия — 2018-10-01 21:27:34

Юлия

Пожалуйста, откажитесь от этой идеи!  Запомните! Ни один препарат не может сжигать жиры!  Нет таблетки от избыточного веса и ожирения!  Нет препаратов и для сгорания жиров! Жиры способны сгорать только в митохондриях мышечных клеток при выполнении строго определенной, дозированной физической нагрузки!
Рынок препаратов для снижения веса в изобилии, но это либо мочегонные, либо слабительные, дающие временный результат путем вывода жидкости из организма. Имеются более опасные препараты, которые нарушают работу ЦНС, сердечно- сосудистой, а также баланс гормонов, который после применения этих препаратов очень сложно восстановить. Зачем покупать себе проблемы со здоровьем, беречь нужно себя и свой драгоценный организм.
Не ищите себе легких путей, измените свой образ жизни, принципы питания, режимы сна и отдыха, займитесь физическими нагрузками, которые будут вам по душе и по возможностям. Таким образом вы постепенно распрощаетесь с ненавистными вам килограммами и не навредите своему здоровью, а также получите стабильный желаемый результат.

Хочу похудеть. Можно ли принимать эти таблетки( Epic Labc black snake) после родов поправилась очень. дома тренажер есть обруч всем занимаюсь

Лиля — 2018-12-09 19:56:53

Лиля

Пожалуйста, берегите себя от любых препаратов, которые заявляют, что помогут вам похудеть. Нет! Нет таблетки от лишнего веса и ожирения!  Очень много вопросов поступает о препаратах снижающих вес: "Какой лучше? Поможет ли он сбросить мне 20 кг?". У меня ответ один: "Берегите свое здоровье, питайтесь правильно и сбалансировано, а также не забывайте уделять внимание сну, спите не менее 8 часов в сутки".
Запомните! Ни один препарат не может сжигать жиры! Жиры способны сгорать только в митохондриях мышечных клеток при выполнении строго определенной, дозированной физической нагрузки!
Рынок препаратов для снижения веса в изобилии, но это либо мочегонные, либо слабительные, дающие временный результат путем вывода жидкости из организма. Имеются более опасные препараты, которые нарушают работу ЦНС, сердечно- сосудистой, а также баланс гормонов, который после применения этих препаратов очень сложно восстановить. Зачем покупать себе проблемы со здоровьем, беречь нужно себя и свой драгоценный организм.
Не ищите себе легких путей, измените свой образ жизни, принципы питания, режимы сна и отдыха, займитесь физическими нагрузками, которые будут вам по душе и по возможностям. Таким образом вы постепенно распрощаетесь с ненавистными вам килограммами и не навредите своему здоровью, а также получите стабильный желаемый результат.

Прибавка веса. я пила таблетки Торендо и очень сильно потолстела, хотелось бы похудеть, сижу на диете, может какие- то таблетки от похудения посоветуете?

Ильнара — 2019-02-22 16:25:38

Ильнара

Таблетки для снижения веса являются помощниками в процессе похудения, но никак не являются единственным способом/методом похудения. Первое, что необходимо сделать - это изменить питание и образ жизни. Если же вы ничего не меняете, а просто употребляете какие- то таблетки, заявляющие, что они от лишнего веса, эффекта не будет.
У всех официально зарегистрированных препаратов в РФ имеются побочные эффекты. Всегда необходимо трезво подходить к решению применять или употреблять какие- либо препараты.
Какой у вас рост и вес?
Каким образом худеете, т. е. какую диету применяете? Как и во сколько вы ужинаете?
Сколько минут в день вы тратите на активную ходьбу? Больше 30 минут или менее?
Высыпаетесь? Во сколько ложитесь спать?

Пила таблетки для похудения, поправилась. при росте 156 см, вес 75 кг. Не могу сбросить. Не знаю какие продукты можно, какие нет. Нет финансовой возможности питаться отдельно от семьи.

Юлия — 2019-02-25 22:57:23

Юлия

Первое, что необходимо сделать это исключить из рациона жирное мясо, такое как свинину, баранину, мясные блюда, приготовленные с использованием масла, копчености (колбасы, сосиски, карбонат, и пр.). Из углеводов исключить: белый рис, макаронные изделия из муки первого и высшего сортов, выпечку (булочки, торты, хлебные изделия, пирожные и пр.), шоколад (включая конфеты, батончики, напитки на основе шоколада), фрукты с высоким гликемическим индексом (виноград, дыня, бананы и пр.). Из продуктов, содержащих жиры: сливочное масло, продукты с повышенным содержанием жиров, соусы, например, майонез и подобные им. Исключаемые напитки: крепкий кофе, соки, газированные напитки, коктейли (алкогольные и безалкогольные).
Питание должно быть не менее 5 раз в сутки, промежутки между приемом пищи не менее 3- х часов. Приемы пищи не пропускать, особенно завтрак. Суточная калорийность рациона должна быть не менее 1200 ккал, из которых 25% белков, 30% жиров и 45% углеводов. Ни один компонент исключать, занижать или завышать не следует.
Продукты, которые следует включать в рацион для снижения веса:
Овощи: брокколи, цветная капуста, белокочанная капуста, спаржа, лиственная свекла, зелень (веточки сельдерея, петрушки, укроп), все виды лиственного салата, грибы, кабачки, тыква, огурцы, зеленый и репчатый лук, шпинат, побеги сои, стручки зеленой фасоли, репа, болгарский перец, редис, зеленая редька, помидоры, морская капуста, морковь. Овощи – основной источник клетчатки, поэтому употребление овощей допустимо в любое время суток.
Напитки: не газированная вода, зеленый, красный или черный чаи, травяные чаи. Все напитки – без сахара, возможно применение низкокалорийного заменителя сахара
Фрукты (съедать до 16: 00, т. к. в них много сахара), порция 80-100 г, разрешается 3-4 порции в день: абрикосы, киви, апельсины, яблоко, грейпфруты, груши, персики, сливы, ананас свежий, арбуз.
Белковая пища: яйца, нежирные сыры (напр. адыгейский), маложирный творог, любое постное мясо, любая птица (предпочтительно белое мясо без кожицы), рыба, приготовленная без использования жиров.
Лучшие  источники жиров, при снижении веса является растительные нерафинированные масла (оливковое, льняное, подсолнечное), орехи (10-15 г на перекус).
Лучшие источники углеводов, являются сложные углеводы в виде круп (гречневая, перловая, бурый или не ободранный рис, ячневая и прочие) и макароны из твердых сортов пшеницы. Сложные углеводы на время снижения веса желательно исключить на ужин, отдавая предпочтение белково- овощной пище.

Лишний вес. Какими таблетками из аптеки для подавления аппетита лучше помочь организму похудеть без влияния на головной мозг?

Екатерина — 2019-03-29 14:51:01

Екатерина

Во- первых, не существует волшебной таблетки для снижения веса, существуют "помощники", которые вместе с правильным питанием и достаточной физической активностью помогут вам похудеть.
Рекомендую рассмотреть такую биологически активную добавку, как МКЦ или микрокристаллическую целлюлозу. Начинайте прием с 1 таблетки 3 раза в день (постепенно количество таблеток увеличивается, в течении 1-2 недель), при этом обильно запивайте водой (350 мл), в день обязательно выпивать не менее 2- х литров воды.
Обязательно! Правильно питаться, прием МКЦ и голод недопустим!

Хочу похудеть. Добрый день! Хочу похудеть подскажите какие можно попить очищающие от шлаков таблетки.

Светлана — 2019-04-04 09:23:22

Светлана

Детоксикация организма - призвана спасти ваш организм (по версии маркетологов) от жутких накоплений токсинов, отходов, аллергенов, "шлаков". Подобное очищение себя от этих веществ якобы наделяет тело легкостью, ощущением здоровья, сияющей кожей, налаживает стул.
Слово "детокс" вселяет доверие, т. к. звучит по- медицински, научно.
Детокс - программы не имеют ничего общего с наукой. В медицине, детоксикация - лечение опасных состояний - передозировка наркотиков, алкоголя, ядов (например, тяжелых металлов) и осуществляется она только в больнице.
Исследования «чистки организма» детокс- соками или супами не убедительны, они не проводились по двойному плацебо- исследованию. Проводились на ограниченном количестве испытуемых, отчеты опираются на их самоощущениях, измерения  качественные, а не количественные — все это не позволяет рассматривать их всерьез.
Согласно утверждениям пропагандистов детокса организм не способен самостоятельно избавиться от токсинов и шлаков; сразу возникает вопрос - а фрукты и овощные супы способны?
С точки зрения физиологии и анатомии это категорически ложное утверждение. Волокна фруктов и овощей, их витаминно- минеральный состав безусловно полезен для человека. Но как средства очистки они не могут сравниться с системами, которые уже заложены в нас.
Наш организм придуман как идеальная самоочищающаяся машина. Каждый орган имеет свою собственную систему самоочистки, которая помогает ему работать должным образом.
Если вас что- то беспокоит, начните с похода к врачу, ну или хотя бы с общих клинических анализов, а не с самодиагностики и самолечения.
Хотите помочь себе и организму "не быть зашлакованным"?
Откажитесь от мусорной еды, пейте простую воду, откажитесь от сидячего образа жизни, от алкоголя и сигарет, и тогда не придётся выбрасывать деньги на сомнительные чудо- средства, которые не сделают вас здоровее.

После таблеток для похудения не могу похудеть. Очень большой вес, нужна помощь.
Очень большой вес, когда-то похудела, но заказала таблетки для похудения в интернете, после того, как прекратила их пить вес резко подскочил. Теперь очень сложно худеть. Хочу записаться к диетологу, но хочу узнать стоимость приёма и какие документы и анализы нужны.

Раиса — 2019-07-12 12:32:30

Раиса

Побочным действием подобных средств для похудения является быстрое привыкание, истощение нервной системы (депрессивные состояния), нарушение работы внутренних органов.
Чаще всего, от приема препарата, идёт привыкание, после чего сложно нормализовать и остановить вес. Правильно, что хотите обратиться к диетологу, от сбалансированного питания, зависит 70% успеха, 30% преподаёт на физическую нагрузку.
Анализы: 1) Электрокардиография;  2) Гормон инсулин (оценка инсулинорезистентности); 3) Гормональный статус (эстрадиол, пролактин, тестостерон, кортизол, гормоны щитовидной железы Т4, ТТГ).
От данных анализов, зависит правильный подход от избавления лишнего веса.
Будьте здоровы!

Хотела уточнить. А к каким врачам обратиться, для получения этих анализов. И как их сдают (кровь и тд)

Раиса — 2019-07-12 18:39:31

А сколько стоит приём врача, и и у каких специалистов сдавать эти анализы в каком виде (кровь и тд)

Раиса — 2019-07-12 19:16:31

Раиса

Для начала, нужно обратиться к своему участковому врачу. Объяснить причину обращения, специалист выпишет Вам направления на анализы, и если необходимо, направит к узким специалистам. Стоимость анализов в разных лабораториях различна.

Спасибо Вам большое.

Раиса — 2019-07-12 20:49:03

Лишний вес, более 25 кг. мне 34 года, вес мой составляет 112,800, хотелось бы похудеть до 80 кг, так как не могу забеременеть, подскажите пожалуйста какие гормональные препараты мне помогут? С щитовидкой всё в порядке.

Наталья — 2022-07-04 06:34:45

Наталья

Для медикаментозного лечения ожирения знаю 2 препарата доступных на фармацевтическом рынке РФ, это редуксин и орлистат. Каждый из них имеет свои фармакологические особенности, противопоказания, побочные эффекты, которые могут быть серьезными.
Офф - лейбл может обсуждаться назначение флуоксетина, будет эффективен в случае если у вас депрессия или "заедаете" стресс и это сказывается на индексе массы тела.
Но нужно понимать что без коррекции привычек пищевого поведения эффект препаратов будет временный, поэтому рекомендую прежде всего пересмотреть питание, оптимально обсудить с врачом диетологом.
Ну и не забывайте про физическую активность, запишитесь в спортзал, посещайте 2 - 3 раза в неделю под руководством тренера.
Гормональные препараты Вам не нужны. Да, некоторые пытаются похудеть бесконтрольно принимая левотироксин но это повлечет за собой серьезные проблемы со здоровьем в обозримом будущем.

Спасибо за ответ

Наталья — 2022-07-04 07:19:57

Наталья

Пожалуйста. Здоровья!

Снижение веса. Можете ли Вы дать онлайн рецепт на препарат, подавляющий аппетит? Знаю, что их много. Может подскажите, какой из них лучше использовать?

Олеся — 2023-03-23 20:09:47
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Олеся

Наиболее широко известным препаратом, подавляющим аппетит, является Редуксин. Мы онлайн сервис, и не выдаем рецептов. Но если ваша цель - снижение веса, то вы должны понимать, что препарат (как и любой другой) не решит эту проблему. Аппетит - это потребность организма в макро и микронутриентах. Зачастую оказывается, что худеющие люди как раз недоедают, а именно, не доедают сложных углеводов, белков, витаминов. В связи с этим организм тянет на "любую быструю и обычно сладкую еду". Только представьте, что вы не сможете принимать их постоянно, а как только бросите, вес вернётся с лихвой. Поэтому намного рациональнее разобраться в причинах повышенного аппетита, сбалансировать рацион и остаться на питании с небольшим дефицитом калорий.