Вопрос про боли после укола цефазолин

Консультация

Здравствуйте. С сентября месяца сбился цикл месячных. В сентябре 28, октябрь 24, ноябрь 22, декабрь 17, январь 6. Месячные обильные и присутсвуют гнойные выделения. Обратилась к врачу не что была послана на стационарное лечение. В больницу меня не положили, ссылаясь на то что всё хорошо. Есть уплотнение и всё. Мой врач посмотрел и сказала что идёт воспаление придатков. Мазок плохой. Лейкоциты повышены очень. Назначили уколы и таблетки. Первый укол цефазолин был вчера. Давление упало и я начала задыхаться. В больнице еле откачали, был анафилактический шок. Отменили всё. Весь вечер болел живот и мышцы все. Заторможенность и немели руки и ноги. Сегодня опять болит живот. Это такая реакция на укол, или стоит ехать в больницу? Прошу срочного ответа. Благодарю. Ещё начались боли в спине. Точнее в пояснице

Ответы врачей

Делала уколы цефозалин отцистита у меня болит низ живота и почки. почему

гуля — 2022-07-29 16:00:01