Выделяется слизь

Консультация

Здравствуйте. Мне 17 лет, я девственница, парней не было, не беременна. Не простужалась, месячные приходят вовремя, все нормально со всем, но....

Во отсутствие месячных выделяется густая жидкая слизь, прям густая, как сперма. Постоянно. Меня это беспокоит. Что это значит? Почему она у меня выделяется? У всех ли девственниц такое? А неудевственниц тоже самое?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач meshcheryakova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ирина

Нормальный вид выделений у женщин, которые не должны пугать:
Слизистые прозрачные выделения, возможно, обильные, появляются перед овуляцией.
Выделения кремообразного или киселеобразного типа и обильного характера естественны в первой половине менструального цикла.
Кремообразные или киселеобразные скудные выделения характерны для второй половины цикла.
Большинство нормальных выделений в период менструального цикла могут меняться в своей консистенции и цвете, становясь густыми, жидкими, белесыми или прозрачными, но не должны иметь неприятного запаха. Наличие подобных выделений – нормальное состояние для взрослой женщины, но при развитии некоторых видов заболеваний или состояний возможны отклонения от нормы и появление выделений другого цвета или консистенции, в таких случаях следует обязательно обращаться к врачу и не затягивать с посещением.
Будьте здоровы и берегите себя!

  • 2017-07-30 12:54:21
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image