Як швидко схуднути?

Доброго вечора! Хотіла поцікавитися, якщо приймати ягоди годжі то яку дієту потрібно додержуватися? І чи справді можна схуднити від цих плодів?

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Наталія

    Нет, ягоды годжи не способствуют снижению веса, это выдумка маркетологов. Не ищите волшебного средства, его нет.  Самый безопасный и эффективный путь это:
    1. Правильный питьевой режим с достаточным объемом чистой и негазированной воды.
    2. Исключение из рациона мусорной еды. Знаете ли вы что это?
    3. Сбалансированное питание не менее 3- х раз в день.
    4. Полноценный 7- ми часовой сон.
    5. Активный образ жизни.