Задержка месячных после приёма препарата для похудения - нормально ли это?

Неделю тому назад принимала препарат для похудения с сибутрамином , пропал аппетит , появилась сильная головная боль , тахикардия, онемение и синяки на руках , и коричневые выделения в середине цикла продолжительностью 3дня, из за ярко выраженных побочных эффектов прекратила приём , состояние улучшилось но повысилась тяга к сладкому , задержка месячных 7 дней , тянужая боль в низу живота и острая боль в месте проэкции яичников , головокружение, сонливость , увеличились сосочки Монтгомери , повысилось частота мочеиспускание , делала тест на беременность на 11 день после полового акта результат отрицательный , с чем связано моё нынешнее состояние ? беременность или нарушения гормонального фона из за приёма препарата с сибутрамином ? Нормально ли это? Возраст пациента: 19 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Задержка месячных после приёма препарата для похудения »

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image