Желтоватые выделения из влагалища
Дискуссия — Желтые выделения из влагалища
Добрый день. Меня уже несколько лет волнуют выделения. Они имеють желтоватый цвет и очень неприятный запах. Была у гинеколога, делали мазок, гинеколог сказал, что нет ничего серьезного, просто какая то инфекция, я где то неделю делала спринцевание и пила таблетки(забыла уже какие). Так вот, никаких изминений не произошло, все осталось так же. Я думаю, что у меня трихамонада. Подскажите, как лечить? Что делать мне?
Ответы врачей
Здравствуйте, для того, чтобы определить возбудителя необходимо сдать анализ на скрытые инфекции, ЗППП. Только после выявления причины можно назначить адекватную терапию.