4.9 / 5

Баксет Беби отзывы

Баксет Беби – ферментное средство. Отзывы врачей по применению для детей
16 голосов

Советы и рекомендации врачей о препарате по применению.

Мнения врачей, Что пишут люди, Вопросы пользователей

Перед применением необходима консультация со специалистом — проконсультироваться

Баксет Беби отзывы врача

Все врачи являются экспертами нашего сервиса. Документы врачей проверены.

Баксет Беби отзыв врача
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Бак-Сет Беби

Бак-Сет Беби – единственный мульти-пробиотик, одобренный к применению у детей с рождения.

Как и многие пробиотические средства на территории России не зарегистрирован, как лекарственное средство, а только как биологически активная добавка к пище - источник про- и пребиотиков. Однако, имеются данные об эффективности Бак-Сет Беби в ходе клинических испытаний.

Состав комплекса уникален и подобран таким образом, что его компоненты усиливают и дополняют друг друга, восстанавливая микробный баланс и функции желудочно-кишечного тракта у новорожденных и детей раннего возраста.

7 видов живых прОбиотических бактерий помогают восстановить микробный баланс кишечника, поддержать иммунитет, противостоять воздействию аллергенов или токсинов.

Фруктоолигосахариды (прЕбиотический компонент) создают благоприятную среду для размножения в кишечнике собственной полезной микрофлоры.

Бак-Сет Беби удобен в применении: 1 саше в сутки. Совместим с многими жидкостями: молоком (грудным или со смесью), соком, водой.

Оценка врача:

2017-12-16 01:24:50

Отзывы о препарате Баксет Беби

Внимательно относитесь к отзывам пользователей. Некоторые компании-производители, могут заказывать покупные отзывы.

2020-11-13 21:38:56

Хорошее средство, универсальное, нас еще не подводило

нам его врач прописал когда сыночку моему пришлось антибиотики давать, еще и полгода не было и поэтому было страшно, но врач сказал что это самый сильный сейчас состав, поэтому проблем не будет. И так и случилось! По сей день если что-то с ЖКТ не то - даю бак сет беби.

2020-09-19 20:44:40

Шикарно работает

Мы до трех лет бак сет беби спасались, он помогал нам при многих проблемах, не только при поносе, давала его также при дерматите, врач сказал что с бак сетом быстро дерматит не уйдет но за курс все должно нормализоваться. И так и оказалось, если с поносом он справился за трое суток то для того чтобы дерматит прошел понадобилось больше недели, к концу курса от него почти ничего уже не осталось. Уникальное средство! Обычно все что имеет широкое применение меня разочаровывает, но это не про бак сет, это тот редкий случай когда он шикарно работает при всех указанных показаниях. У меня сестра тоже берет его для своих крошек и тоже отлично работает, прикорм недавно вводила с его помощью, все бурления в животике прошли за несколько дней.

2020-08-27 18:05:56

Для средства, которое можно давать с первых дней жизни малыша бак сет беби очень сильный.

Когда у моей любимки расстроился стул я была в ужасе, совсем кроха же, страшно что-то давать. Но врач у нас очень хороший, она меня успокоила и все объяснила, но я конечно все-равно перед тем как как давать его малышке пробовала сама какой он, абсолютно безовкусный оказался, и о действию шикарный просто, за неделю приема все потихоньку восстановилось, а моя паника начала слабеть уже ко второму приема, потому что и болей у дочуры стало меньше и кал перестал быть таким жидким. Хорошее средство, удобное, эффективное и самое главное безопасное!

2020-08-12 02:37:46

Три дня и уже начал помогать!

Отличное средство! Стул совсем жидкий стал и колики, кошмар просто! Врач нам сразу его назначила и за три дня ситуация стала намного лучше! Не ожидала такого быстрого действия учитывая масштабы проблемы!

2020-05-16 06:33:09

Буквально за пару дней помогает!

Сейчас уже 7 дней пьем бак-сет беби, хочу сказать что средство очень эффективное! Помогает справится с частыми покакушками буквально за пару дней. У нас очень жесткий поносик был, начали пить это средство и буквально на следующие сутки начались улучшения, сейчас вообще все отлично, но пропить 2 недели, как и полагается, надо, чтобы микрофлору сформировать в кишечнике. Я приготавливаю бак сет буквально перед тем как кушать собираемся, в смесь добавляю, сыночек все съедает, вкус смеси вообще не меняется от этого порошка. Я довольна что так быстро получилось справится с проблемой

2019-11-11 06:58:23

хорошее средство

У нас теперь бак-сет бэби в аптечке постоянно на всякий случай лежит)) давали его малышке, когда у нее проблемы со стулом были после приема антибиотиков. Помог на ура, так что моя оценка однозначно положительная. Смело могу рекомендовать)

2019-10-21 17:32:56

Отличное средство

Я перепробовала много пребиотиков но если приходилось принимать с антибиотиками то все равно появлялись нарушения стула. Бак сет беби понравился больше прочих, во всяком случае в этот раз давала именно его сыну и никаких осложнений с кишечником не было. Думаю дело в том что бак сет отличается какой-то устойчивой формой бактерий, поэтому они и приживаются лучше. С одной стороны неудобно что на полный курс приходится покупать две упаковки, но с другой – остается запас, а значит в случае экстренной ситуации не придется бежать в аптеку, но конечно не очень понятно зачем при рекомендованном курсе в 14 дней класть в упаковку только 10 саше.

2019-09-15 22:03:20

Лучше большинства распиаренных средств а еще очень удобно давать ребенку

Детки на искусственном вскармливании очень часто страдают проблемами со стулом. Бак Сет Беби лучше всего подходит для быстрого и эффективного лечения. Нам ничего больше не подходило, даже разрекламированный бифидумбактерин. Поэтому хотя бак сет не из дешевых я считаю цену оправданной. Давать его ребенку очень удобно, на вкус смеси саше никак не влияет. Минус у средства только один. Рекомендуемый курс – 2 недели, а в упаковке 10 саше. Значит нужно брать сразу две. После курса пищеварение полностью нормализовалось, поэтому я смело рекомендую его всем мамам, чьи дети страдают от проблем с кишечником.

2019-09-14 15:34:20

отличные витамины

Нам бак-сет беби очень понравился....у малышки запоры постоянные были, видимо действительно что-то не так с микрофлорой было...так после того, как начали эти пробиотики давать и побольше водички пить-все нормализовалось...очень рекомендуем)

2019-08-01 14:02:13

Не кислит, ребенку подошел

Вот в отличие от хилака бак сет беби вообщене кислит, он нейтральный и поэтому ребенок пьет молко с ним замечательно. Мы от дисбактериоза принимали в 6 месяцев, очень быстро помог избавиться от диареи

2019-07-11 20:18:30

Бак-Сет бейби

Очень хороший препарат. У моей дочки проблем никогда не было, а вот в сад пошли и началось, то не может в туалет сходить, то наоборот понос начинается. Садиковская пища, адаптация и тому подобное. Стала давать мульти-пробиотик бак-сет беби по совету педиатра. Все наладилось. Средство продается в соше, поэтому получается очень экономно, сроки хорошие.

2019-07-09 13:27:12

Не экономьте на детях!

Раиса, надо курсом принимать, вы же не хотите, чтоб у ребенка через неделю снова начались проблемы. Я своей по 2 недели даю, нам хватате, чтобы микрофлору восстановить. Не экономьте ради бога на ребенке

2019-06-16 13:53:44

Вопрос

Здравствуйте, начали принимать бак сет беби, чтобы восстановить нормальный стул (был жидкий поносик почти как водичка и какали очень часто). Спустя 4 дня ребенок стал чувствовать себя хорошо, кушает, спокойно спит, какает как надо...нужно ли продолжать прием пробиотика или хватит уже?

2019-06-02 21:13:17

пьем, все хорошо

именно потому что, пробиотик одобрен для деток с рождения, я его и покупаю, хоть нам уже и 7 месяцев) Начала давать средство, когда заметила, что от новой еды у ребенка начались пролемы со стулом, то диарея, то запорчик, бак сет беби помог нормализовать какашули и сейчас все нормально, но пить его продолжаем, так как надо принимать курсом, чтобы улучшилась кишечная микрофлора

2018-03-16 23:58:28

День добрый.
Спасибо за ресурс.

Баксет Беби вопросы пользователей

Здравствуйте! Неделю назад я заболела ротавирусом с диареей и температурой до 38,4. Считаю, что это ротавирус или какой- то ещё кишечный вирус, т. к. через несколько дней заболели муж, моя мама и свекровь, которые и сейчас ещё болеют. У меня есть ...
Доброго времени суток. Меня зовут Алина. Моя дочь на искуственном вскармливании с самого рождения. Нам сейчас почти 2 месяца. Сначала в роддоме нам давали смесь Нутрилак, от которого пошла сыпь, затем там же начали давать Нестожен (казеную смесь),...
Здравствуйте , у моего ребёнка непереносимость молока , яиц и пшеницы ( глютена ) сначала мы наблюдались у аллерголога иммунолога , но потом она сказала , что убедилась , что у нас не аллергия на эти продукты , а непереносимость , сказала нам набл...
Оставьте свой отзыв
Ваш личный опыт поможет человечеству
Заголовок Вашего отзыва
Ваше имя
Ваш отзыв
Ваш общий рейтинг для этого объекта
Нажмите, чтобы оценить