5 / 5

Ибуклин Юниор отзывы

Ибуклин Юниор – нестероидные противовоспалительное средство. Отзывы врачей педиатров по применению, для детей
1 голос

Латинское название: Ibuclin Junior. Производитель: «Д- р Редди'с Лабораторис Лтд. ». г. Хайдарабад, Андхра Прадеш, Индия.

Врачи о препарате: как принимать Ибуклин Юниор при температуре, сколько давать ребенку, от чего помогает?

Мнения врачей, Что пишут люди, Вопросы пользователей

Перед применением необходима консультация со специалистом — проконсультироваться

Ибуклин Юниор отзывы врача

Все врачи являются экспертами нашего сервиса. Документы врачей проверены.

Ибуклин Юниор отзыв врача
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Ибуклин Юниор

Ибуклин Юниор является комплексным средством, состоящим из Парацетамола и Ибупрофена.

Оба действующих вещества разрешены к использованию в педиатрической практике, как одни из самых безопасных и эффективных.

Синергизм действия, а именно многократное усиление одного вещества (Парацетамола) в присутствии другого (Ибупрофена) позволяют эффективно бороться с упорными формами лихорадки у детей, при этом эффекты противовоспалительный и обезболивающий - также наступают быстрее и действуют более длительное время.

Необходимо упомянуть, что любой жаропонижающий (НПВС) будет оказывать действие длительное и быстро развивающееся только тогда, когда в организме ребенка будет достаточное количество жидкости. Терморегуляция, а именно процесс снижения температуры тела при лихорадке, обусловлен испарением жидкости с поверхности кожи. Тем эффективнее Ибуклин, чем больше в организме ребенка жидкости (есть чем потеть).

Поэтому так важно в первые трое суток острого заболевания выпаивать чистой питьевой водой без газа или НЕсладким компотом, остальные жидкости (сладкие) воспринимаются организмом как еда, не утоляют жажду.

В практике врача-педиатра Ибуклин Юниор зарекомендовал секбя только с положительной стороны. Назначаю его всегда при стойкой лихорадке, при упорных болях после/до стоматологического вмешательства и т.п.

Удобная форма применения - в виде растворимых таблеток (диспергируемых), дает возможность принимать препарат у детей с 3 лет (не с 6 как обычные таблетки).

Оценка врача:

2017-10-01 21:20:59

Отзывы о препарате Ибуклин Юниор

Внимательно относитесь к отзывам пользователей. Некоторые компании-производители, могут заказывать покупные отзывы.

Ибуклин Юниор вопросы пользователей

Здравствуйте! на первую акдс температура поднялась до 38,6, держалась 4 дня. Завтра идём на вторую. Нурофен не очень помогает. можно ли давать Ибуклин юниор? Ребенку 1год 8 месяцев. Заранее благодарны за ответ
Здравствуйте, у моего четырёх годовалого ребёнка фоникулярная ангина температура поднималась до 39 в первый день на второй держалась 40 сейчаз пошёл третий день и снова под 40 были в больнице на первый день прописали таблетки и антибиотик на второ...
Здравствуйте, у моего четырёх годовалого ребёнка фоникулярная ангина температура поднималась до 39 в первый день на второй держалась 40 сейчаз пошёл третий день и снова под 40 были в больнице на первый день прописали таблетки и антибиотик на второ...
Оставьте свой отзыв
Ваш личный опыт поможет человечеству
Заголовок Вашего отзыва
Ваше имя
Ваш отзыв
Ваш общий рейтинг для этого объекта
Нажмите, чтобы оценить