5 / 5

Ларипронт отзывы

Противомикробный препарат Ларипронт - отзывы врачей по применению препарата
2 голоса

Лекарство обладает местным противовоспалительным действием. Латинское название: Larypront. Производитель: Октобер Фарма, Египет

Врачи о препарате Ларипронт: для детей, для беременных, при грудном вскармливании.

Мнения врачей, Что пишут люди, Вопросы пользователей

Перед применением необходима консультация со специалистом — проконсультироваться

Ларипронт отзывы врача

Все врачи являются экспертами нашего сервиса. Документы врачей проверены.

Ларипронт отзыв врача
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Помощь в лечении простуды.

Врачами многих специальностей - педиатрами, ЛОР врачами, стоматологами, терапевтами - в комплексной терапии острых респираторных заболеваний, назначается Ларипронт. Препарат включает в себя лизоцим и деквалиний. Производится в виде таблеток для сублингвального (подьязычного) применения и оказывает противовоспалительное, противомикробное, противовирусное, а также противогрибковое действие. Ларипронт продается в упаковке по 20 таблеток и используется в составе комплексной терапии воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей и ротовой полости. Это ангины, фарингиты, ларингиты, тонзилиты, стоматиты. Ларипронт разрешен для применения у беременных и кормящих женщин.

Оценка врача:

2018-05-06 20:30:49
Ларипронт отзыв врача
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Ларипронт

Ларипронт является комбинированным средством эффективным при инфекционно-воспалительных заболеваниях полости рта и ротоглотки. Эффективен как в отношении бактериальных агентов, так и грибковых микроорганизмов.

Форма выпуска в виде таблеток для рассасывания предусматривает ограничение применения у детей. Ребенок не должен преждевременно проглатывать или разгрызать таблетку, эффективность лечения снижается очень сильно от этого. Поэтому всегда назначаю Ларипронт детям с пятилетнего возраста.

До этого времени, применение Ларипронта возможно в виде измельченной в порошок таблетки. В этом случае, рекомендую засыпать порошок не под язык, а за щеку. Из-под языка дети быстрее проглатывают лекарства, а защечно ещё нужно достать, тем самым увеличивая время экспозиции. После приема Ларипронта (в таблетках или порошке) пить и принимать пищу можно через 15-20 минут.

Ларипронт препарат, который оказывает только местное действие на организм. Он не всасывается в кровь, поэтому он практически безопасен для детей в любом возрасте. Сознательно не пишу, что полностью безопасен, так как могут быть индивидуальные особенности, приводящие к непереносимости или возникновению аллергии. Лично их не наблюдала, но исключить полностью вероятность их возникновения невозможно.

Таким образом, Ларипронт является эффективным средством для борьбы с инфекционно-воспалительными заболеваниями горла и полости рта. Побочные действия возможны в виде аллергических реакций, которые практически не возникают (мной не наблюдались).

Оценка врача:

2017-08-17 21:37:38

Отзывы о препарате Ларипронт

Внимательно относитесь к отзывам пользователей. Некоторые компании-производители, могут заказывать покупные отзывы.

Ларипронт вопросы пользователей

Оставьте свой отзыв
Ваш личный опыт поможет человечеству
Заголовок Вашего отзыва
Ваше имя
Ваш отзыв
Ваш общий рейтинг для этого объекта
Нажмите, чтобы оценить