Развод

Консультация

На отдыхе, на котором супруги отдыхали вместе с друзьями, по инициативе жены, произошло расставание, она сняла кольцо и подвела полностью итоги отношений, но в компании на этом же отдыхе даже виду не подавала, что есть какая то проблема, на фото обнимала, присаживалась, давала себя обнять, муж знает причину, и полностью с ней согласен, даже не желая расставаться, нот сам театр очень сильно напрягает... это нормально, такое поведение девушки? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Денис

Если поведение девушки не вписывается в ваше мировоззрение - то почему оно должно быть не правильным?  
Супруги выяснили между собой отношения и их дальшейшие действия касаются только их (муж ведь тоже не подавал виду, что что- то случилось,   обнимал супругу и давал обнимать себя).
Поэтому, ничего странного в поведении данной пары нет и выяснить причину такого поведения можно только поговорив с супругами.

  • 2018-09-20 12:14:55
  • В ответе ошибка?

В том то все и дело, что мужа это немного напрягает, дома наедине просто чужие люди, а на людях супруга вида не подает, не скажу, что прямо тает от любви, но театр некоторый создает. Просто не выносит сор из избы?

Денис — 2018-09-20 12:27:52

Денис

Если эта ситуация не приятна мужу - значит супруги не до конца объяснились. Им необходимо поговорить друг с другом.

Просто не выносит сор из избы?

Вполне возможно.

  • 2018-09-20 12:32:09
  • В ответе ошибка?

В том то и дело, что муж немного напрягается, все таки переживает, дома то чужие друг другу, а на людях чужие люди, девушка просто не выносит сор из семьи, я правильно понял?

Денис — 2018-09-20 12:32:27

Неприятна именно театром, супруга очень жестко настроена. и выяснять ничего не собирается. Хотел узнать, что это практикуется у девушек, такой мини театр создавать?

Денис — 2018-09-20 12:36:19

Денис

Хотел узнать, что это практикуется у девушек, такой мини театр создавать?

Все зависит от характера девушки, от причин, из- за которых произошла ссора, из планов девушки на будущее (с мужем или без) и так далее. Возможно, мужу стоит сказать жене, что театр его не устраивает и оговорить дальнейшие отношения на людях?

  • 2018-09-20 13:06:43
  • В ответе ошибка?

Они уже расстались, так как супруга очень строго была настроена по причине измены в прошлом. Мне просто было интересно, нормально ли это вообще, учитывая жесткий характер у девушки. Говорить, естественно ничего не говорил, так как характер у него больше как у ведомого, а не у ведущего. Повторюсь, интересно было мнение психолога по поводу встречающейся практики такого поведения "не выносить сор из избы".

Денис — 2018-09-20 15:00:08

Денис

"не выносить сор из избы"

- такая  тактика характерна многим людям, как мужчинам, так и женщинам и не только по отношению друг к другу, но и в отношениях с детьми, родителями и т. д.
Довольно часто на людях - семьи просто пример для подражания, а дома - абсолютно чужие. И у каждого свои резоны вести себя именно так, а не иначе.
Поэтому, не имея возможности выслушать обе стороны конфликта - делать какие- то выводы о том, почему девушка вела себя именно так, а не иначе, и, тем более, переносить опыт отношений данной пары на остальных людей, как минимум, не корректно.

  • 2018-09-20 15:34:41
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image