Толщина воротникового пространства
Консультация
Добрый день,1 скрининг, беременность 13 недель и 1 день. ТВП 2,34 мм. Врачу узи не понравилось.Сказала ждать результатов крови . маркеров. Прошу сообщить норму ТВП Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач moigorod
Врач
Здравствуйте, Светлана
Для вашего срока беременности толщина воротникового пространства в пределах нормы (норма - до 2,7 мм на данном сроке беременности).