Почему в двух ДНК-тестах (мать, ребенок и отец, ребенок) идентичны цифры в результатах?
Добрый вечер! Во вложении два результата анализа ДНК-теста на материнство и отцовство. Сдавала одна и та же семья (мама, папа, ребёнок). Данные анализы проводились в одной и той же лаборатории. В каждом бланке обведено красным цветом три результата. Почему они абсолютно одинаковы? Каждая цифра идентична, почему?. Ведь тесты были разные (мать, ребёнок) и (отец, ребёнок). Прошу Вас дать мне мотивированный ответ на мой вопрос. Заранее спасибо.