Рвота у ребенка после приема антибиотика
Врач выписал Амоксиклав 250 5 мл 2 р/д. Ребенок принял первую дозу, через час его стошнило.
До рвоты ещё выпил молока, но запах амоксиклава присутствовал
Значит ли это, что антибиотик нам не подходит? Стоит ли давать его утром снова или пропустить прием и бежать к врачу?
Диагноз обструктивный бронхит, подозрение на пневмонию(делали общ. Кровь и рентген, результаты будут только через 2 дня)
Вес 13 кг