Боюсь мужа

Консультация

Здравствуйте! Последнее время стала очень ранимая, раздражительная, нервная. Год назад у меня умерла Мама, через месяц я узнала что беремена, расписались с парнем, после трёх месяцев семейной жизни ( отдельно друг от друга) уехали на море, там он первый раз меня ударил, простила. Вместе жить начали когда ребёнку было полтора месяца. Он стал очень агрессивным, оскорбляет, разговаривает только на повышенных тонах, угрожает. Когда речь заходит о разводе, говорит что отберёт у меня ребёнка, что меня признают невменяемой ( у него много связий) и я останусь одна. Я не знаю что мне делать, но из- за всего этого стресса стала часто плакать, каждый день головные боли, сил нет терпеть

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Katya_404

Вам нужно самой решить для себя, что вы хотите. Вы хотите это терпеть и боятся? Или же хотите счастья и чтобы ребёнок был в безопасности. Ведь это все отразится очень на психике ребёнка, он начнёт бить при ребёнке и может потом и начать срываться на ней. Если у вас есть близкие люди, родственники, то это ваша защита. Он не сможет отобрать ребёнка просто так, всегда оставляют маме. То что у него есть связи ничего не говорит. А он будет только хуже делать и это будет продолжаться.