Муж потерял интерес после родов как его вернуть?

Консультация

Здравствуйте. Я замужем 11 лет есть дочь 7 лет. После родов муж начал терять ко мне интерес. Близость происходила все реже и реже. И вот уже 1.5 года у нас ничего нет. Недавно настояла на откровенном разговоре и муж признался что перестал видеть во мне женщину и относится ко мне только как к матери своего ребенка. Говорит что очень меня любит, не хочет терять но не может залезть к себе в голову и все изменить. Подскажите пожалуйста что нам делать?

Ответы врачей

врач Ola
Врач

Здравствуйте, Аноним

Вам необходимо немного больше времени уделять себе: займитесь спортом, вернитесь на работу, смените имидж, немного изменились, чтоб муж увидел вас немного в другом свете. Можете попробовать носить сексуальное белье или предложите мужу ролевые игры, совместный просмотр эротических фильмов и т. д.
Если это не поможет - вам нужно будет совместно с мужем обратиться на очный прием к сексологу для более детального разбора вашей ситуации и поиска решений.