Муж потерял интерес после родов как его вернуть?

Консультация

Здравствуйте. Я замужем 11 лет есть дочь 7 лет. После родов муж начал терять ко мне интерес. Близость происходила все реже и реже. И вот уже 1.5 года у нас ничего нет. Недавно настояла на откровенном разговоре и муж признался что перестал видеть во мне женщину и относится ко мне только как к матери своего ребенка. Говорит что очень меня любит, не хочет терять но не может залезть к себе в голову и все изменить. Подскажите пожалуйста что нам делать?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Аноним

Вам необходимо немного больше времени уделять себе: займитесь спортом, вернитесь на работу, смените имидж, немного изменились, чтоб муж увидел вас немного в другом свете. Можете попробовать носить сексуальное белье или предложите мужу ролевые игры, совместный просмотр эротических фильмов и т. д.
Если это не поможет - вам нужно будет совместно с мужем обратиться на очный прием к сексологу для более детального разбора вашей ситуации и поиска решений.

  • 2018-01-21 19:03:21
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image