Оргазм от скрещенных ног

ДискуссияОргазм

Получаю оргазм только при скрещивании ног, с детства. Из за этого не получаю никаких ощущений с мужем, когда ноги не сжаты. Как перестроить свой оранизм? Нормально ли это?

Ответы врачей

врач meshcheryakova
Врач

Здравствуйте, Мария

Существует два основных типа оргазма это клиторальный и вагинальный.  Вероятнее всего вы получаете клиторальный оргазм. Из- за неопытности партнера или отсутствии прелюдий, вы не можете испытать вагинальный оргазм. Наличие или отсутствие вагинального оргазма зависит от партнера.
1. Начните выполнять упражнения Кегеля, для того чтобы потренировать мышцы влагалища и укрепить влагалищные стенки, благодаря чему во время секса обжим полового члена партнера можно регулировать, достигая должного уровня стимуляции точки G.
2. Избавится от надуманных вами комплексов, все мы несовершенны, в постели нужно не о них думать, а отдаться атмосфере любви.
3. Экспериментируйте с разными позами!
4. Принимайте адаптогены, например,  порошок маки перуанской или популярный индийский адаптоген ашваганду, которые принимают перед сном.
5. Балуйте себя и любимого романтическими вечерами, не забыв про афродизиаки, виноград, клубнику, сливки, красное вино.
6. Посмотрите вместе с мужем романтическо- эротическое кино, тем самым подогревая обстановку.

Доброй ночи. мне 34 г. я буду писать коротко но что б было все ясно я с детства незнаю почему стала сжимать ноги крестиком лёжа на животе получать оргазм. с возвратом с мужем я могу кончить только тогда когда на нем сижу и двигаюсь трением я получаю оргазм. вопрос мой такой может ли это влиять на бесплодие ??? И если я еэтого не делаю то в воскресенье я все равно не контралируя себя кончаю от того что как то произвольно получается .

Светлана — 2019-04-02 23:56:31

Светлана

Нет взаимосвязи между бесплодием и оргазмом, поэтому отсутсвие оргазма во время полового акта не может быть причиной бесплодия. В личных отношениях для женщины очень важен психологический настрой. Он для нее гораздо важней, чем для мужчины.
Причина отсутствия оргазма во время полового акта может быть связана с ложным представлением у мужчины о природе сексуального возбуждения и оргазма у женщин. Почему- то многие мужчины считают, что всех женщин возбуждает один и тот же набор ласк. В этом случае большое значение имеют невысказанные желания женщины. Неготовность к оргазму может быть следствием недостаточной стимуляции ее партнером, недостаточной продолжительности прелюдии и самого акта, а также пассивности женщины, полагающейся только на действия мужчины. Этому способствует и воспитание, когда женщине трудно разговаривать с партнером на подобные темы.