SOS

Консультация

Добрый день. Меня зовут Татьяна, мне 31 год. У Меня довольно распространенная проблема- отсутствие оргазма, притом, что я чувствую сумасшедшее влечение, желание, ощущаю не передаваемый кайф во время акта, но в финале я просто падаю без сил т. к. ощущение настолько высоки... кажется внутри меня шарик, который растет и вот вот разорвется сумасшедшим оргазмом... получаю необыкновенное ощущение, дрож по телу... точно знаем где находиться моя точка g. И пальцем и органом как бы любимый не делал, если он нашел эту волшебную точку мне безгранично приятно, НО... помогите, может мне таблеточки попить? На самом деле к сожалению у меня было не мало партнеров и какими они бы небыли виртуозами и как бы мне не делали хорошо оргазм не наступал, в любых позах в любом эмоцоанальном состоянии. Благодарю за потраченое ваше время на мое письмо и с нетерпением жду от вас ответа и совета.

Ответы врачей

врач Logvinme
Врач

Здравствуйте, Татьяна

Имеется несколько вариантов и рекомендаций в данной ситуации:
1. Есть ли у Вас доверие и чувство безопасности во время секса со своим партнером?
2. Были ли у Вас недавно операции или же Вы недавно родили? Вопрос этот задан в связи с тем, что после данных ситуаций идет анатомические изменения и гормональная перестройка в связи с недавним стрессом в организме женщины, и мышцы, участвующие в сексуальной  разрядке - ослабевают.
Здесь Вам предстоит сделать над собой некое упорство:
 1. Регулярные тренировки мышц нижнего таза и половых мышц :- максимально быстрое расслабление и сокращение мышц.- максимально подтяните мышцы, зажмите, досчитайте до пяти и медленно расслабляйте.- медленно сжимайте мышцы влагалища и также медленно их сокращайте.
2. Подберите со своим партнером самую удобную для Вас позу, при которой Вы испытываете наибольшую стимуляцию.
3. Также, рекомендую разнообразить Вам Ваш ПА, попробовав анальный секс и клиторную стимуляцию.