Запуталась в себе

Консультация

Здравствуйте мой жених сидела на порно сайте знакомств говорит что не изменял но и то что это его переписка он целые сутки врал говорил что это не он. Простила поверила а внутри меня сильная обида к нему я для него старалась всегда любила холила лелеяла а он так поступил и узнала я об этом через 4 месяца после тех общение на этом сайте он искал себе пару якобы.... после сделал предложение мне и после предложения 2 месяца прошло и все я узнала. Внутри все как то рухнуло обида сильная сидит не знаю что и как делать вроде постричь но тех чувств нет и он не старается что бы все вернуть ему не надо это... А мне плохо я девушка симпатичная не пью не курю кушать вкусноа он не ценит меня не ценит много раз меня обижал врёт постоянно я устала и не знаю как правильно будет Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Наталья

Вы достаточно спутано объяснили ситуацию. Вам жених сидел на сайте знакомств или смотреть порно? Если вы узнали то, что было давно, какое это сейчас имеет значение, если теперь он так не делает?
если вы не доверяете ему в принципе - это вопрос искренности ваших отношений. Без доверия семью вы не построите, потому что преград и трудностей впереди будет еще много. Вам нужно уметь общаться друг с другом, слышать то, что говорит другой. Если вы считаете, что он вас не ценит, зачем тогда продолжаете отношения? Не нужно выходить замуж только потому, что вам предложили, если есть внутренне чувство, что человек вас обманывает.