Online
Предлагаю тему, в которой будем писать о смешных высказываний наших детей!
Напишу про своих!...
сыновья 4 и 5 лет .
-Мам, хочешь поиграть с нами в футбол?
-Хочу!
- а ты умеешь?
-нет, но вы научите!
старший,- "ладно тогда будешь стоять,- как ворота"...переспрашиваю,- на воротах? ... ответ,- нет, как ворота! ...
shades_smile.gif
мелкий сынуля говорит, мам, я тоже так же сидел у тебя в животике, как мой братик?...я говорю, да сынок, ты тоже жил 9 месяцев у мамы в животике... мам а у тебя же там, печень, сердце, ну еще кишки всякие да? .. ну да, как у всех ... потом подумал, вздохнул и говорит-вот я бедный был... сынок, почему? ... обиженно- а ты думаешь прикольно вместо машинок и солдатиков, сердцем и печенью играться!
реплика старшего (5.5 лет)... ты что совсем что ли! глупости не говори а!, ты когда у мамы в животе сидел, совсем без мозгов еще был! и не понимал где сердце ,печень, машинка, солдатик! , умник! а младший - сам умник! мам, -скажи ему!
teeth_smile.gif

 Мы как то гуляли, на небе пролетел самолет, оставляя после себя длинный белый след. Моя доча (3,6лет) говорит своему братику: - Смотри, какую краску сделал самолет!

Наш папа был в командировке. Доча говорит: - Я соскучилась по папе! Я говорю: - я, тоже! Она: - Это мой папа!!! Задумалась и спрашивает: - А твой папа кто? Человек?!! С круглой головой?! )))

Доча делает мне прическу, я что то головой повернулась. Она: - А ну, не шали головой!! )))

Смотрит мультик диснеевский. А там птички целуются. Она спрашивает: - А что они поцелулись?! Они что палюбились!?)))

Как всегда ночью никак не уснем. Я сделала вид, что сплю. Доча меня будит, будит. Потом восклицает: - Хм, спитая мама!)))

0

Мои ангелочки проснулись рано утром, раньше меня. и начали, естессно, будить меня. Сынуля залез на меня и начал мне глаза открывать. Волей не волей проснешься))).А он (1,9лет) счастливый орет: - Ой, Ямка, сати мама гая отыя агоооомые! (Ой, Маришка, смотри мама глаза открыла огромные))))) )

0

Для возможности оставлять комментарии необходимо или пройти супер быструю регистрацию