Муж не проводит времени со мной

Консультация

Добрый вечер! были с знакомы с будущем мужем полгода, забеременела, принято было решение о создании семьи, скоро свадьба , он вечно пропадает с друзьями , приходит домой за полночь , когда я уже сплю , либо на работе допоздна проводит время под предлогом «я же стараюсь для нас, чтобы всё было», говорила неоднократно что если не хочет семью разъезжаемся и всё , говорит нужны ему , как вести себя ?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Эльза

Нужно смотреть на поступки, а не на слова. Брак вынужденный, когда вы ждете ребенка, часто не такой, как хотелось бы, потому что он или не по любви, или поспешный. Поэтому обращайте внимания на его поступки - если он пропадает, потому что работает на 2 работах, чтобы обеспечить семью - это одно дело, дефицит внимания можно простить и понять в этом случае и даже поддержать его. Но если он гуляет с друзьями - но где же он старается ради семьи? Если вы видите, что очевидно ему скучно с вами, он вас избегает и намеренно старается позже прийти домой лучше расходится сейчас. Уверяю вас, когда появится ребенок, который постоянно или часто будет плакать, он будет "сбегать" еще чаще, поэтому толку от этого брака все равно не будет, как и поддержки для вас, не говоря уже о любви и ласке.

  • 2018-09-10 23:21:33
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image