Муж не проводит времени со мной

Консультация

Добрый вечер! были с знакомы с будущем мужем полгода, забеременела, принято было решение о создании семьи, скоро свадьба , он вечно пропадает с друзьями , приходит домой за полночь , когда я уже сплю , либо на работе допоздна проводит время под предлогом «я же стараюсь для нас, чтобы всё было», говорила неоднократно что если не хочет семью разъезжаемся и всё , говорит нужны ему , как вести себя ?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Эльза

Нужно смотреть на поступки, а не на слова. Брак вынужденный, когда вы ждете ребенка, часто не такой, как хотелось бы, потому что он или не по любви, или поспешный. Поэтому обращайте внимания на его поступки - если он пропадает, потому что работает на 2 работах, чтобы обеспечить семью - это одно дело, дефицит внимания можно простить и понять в этом случае и даже поддержать его. Но если он гуляет с друзьями - но где же он старается ради семьи? Если вы видите, что очевидно ему скучно с вами, он вас избегает и намеренно старается позже прийти домой лучше расходится сейчас. Уверяю вас, когда появится ребенок, который постоянно или часто будет плакать, он будет "сбегать" еще чаще, поэтому толку от этого брака все равно не будет, как и поддержки для вас, не говоря уже о любви и ласке.