Развод, депрессия.

Консультация

Добрый день, моя итория началась совсем недавно в первых числах апреля 2018 года. Я встретил девущку, она была чуть младше меня и у нее есть сын 7 лет. Мы познакомились через интернет и сразу стали встречаться, через 14 дней мы уже жили в квартире в моей которую я купил совсем недавно. Первые месяцы у нас все было хорошо, мы были счастливы, мы любили друг друга и у нас все получалось, познакомился с ее сыном, наладид контакт. Но через месяц случилась трагедия, я в пьяном состоянии разбиваю свой авто, и продаю его всего за 100.000 руб. Меня это не остоновило и я делаю предложение руки и сердца спустя 4 дня после аварии. Моя будущаяя жена согласилась и мы начали думать о свадьбе. И тут мне в голову приходит мысль продать квартиру, на вырученные деньги купить ее авто, а более старую машину ее забрать себе, вложить деньги в ее почти завершеный дом, небольшой, но уютный и завершить отделку комнат и под ключ технику и мебель. Все получилось, сыграли свадьбу, купил авто, закончили дом, купил путевку на троих в all inclusive в Анапу и ждал когда у супруги начнется отпуск, а сам торговал недвижимость в качестве риелтора. У меня с 2010 года есть проблемы с алкоголем, я не умею пить, башню срывает, оскорбления, громкая музыка и т. д. в общем шумный дебош без физческого насилия. Перед поездкой на море был уже второй срыв и жена отказалась ехать со мной, мотивируя опасением что на курорте будет все как дома, срыв. Я принял самостоятельно уехать на лечение, а сам отправил семью на море с ее подругой и ребенком. Приехав раньше срока домой, за 4 дня до возвращения я устроил еще один шалман с музыкой и плясками приревновав жену, родители ее живут рядом и я не давал им покоя и после ночного кутежа выкинул под дверь их дома сервиз который они подарили на свадьбу. Меня с поицей выгнали изидома за ворота, я спал на лавочке 3 дня пока мне не помогли родственики и определили в хостелл. После под условием хочешь получить машину идем в загс на развод согласился. Потом попыткп суицида, но все оошлось аДобрый вечер, я хочу поговорить с кем то, кто мог бы мне помочь...

Мне очень больно и одиноко за то, что произошлов моей жизни.. мало было таблеток. В итоге живу в хостелле жду развода и не знаю что будет дальше.. хочу вернуть семью, но не знаю как она все заблокировала кроме смс. Устал, потерян и одинок..

Помогите!!!!

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Kirillden

Ваша проблема именно в алкоголе и в том, что вы не воспринимаете ее всерьез (проблему). Если вы хотите вернуть семью, вам нужно лечиться, добровольно и длительно - но это единственный путь, который даст ваш шанс  (но не гарантию) на спасение семьи. Вам нужно взять себя в руки, замотивировать себя и обратиться к врачу. Иначе вы погубите не только свою семью, но и себя самого. Вы можете лишиться работы, материальных благ и не сможете построить отношения ни с одной женщиной.