Нужно ли вызывать скору

Консультация

4 дня назад 2 теста на беременность показали положительный резульат. В этот же день визит ко врачу гиникологу и узи не показали беременности. Либо ранний срок, либо горманальный сбой. Вчера начались мажущие красно- коричневые выделения, сегодня усилились. Что делать? Идти завтра экстренно к врачу, или сегодня скорую? Или номерок, т. к. время мало прошло...?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач avladimorovna
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ольга

Тест- полоски основаны на методе определения уровня ХГЧ, что и анализ крови. Но исследуемым материалом является моча, в которой концентрация гомона увеличивается медленее.
Достоверный анализ до начала задержки менструации — это повышенный уровень хорионического гонадотропина в организме(ХГЧ).
Так как у Вас начали появляться кровянистые выделения, это говорит либо о начале очередной менструации, либо о выкидыше. Если возникает болезненные ощущения, резкая боль в животе, то стоит немедленно  обратится в больницу.

  • 2018-10-21 15:53:07
  • В ответе ошибка?

А если нет резкой боли?

Ольга — 2018-10-21 16:09:43

Ольга

Те­с­ты на бе­ре­мен­ность, до­ста­точ­но до­сто­вер­ны — в бо­лее чем 90% слу­ча­ев по­ка­зы­ва­ют пра­виль­ный результат. Если нет острых болей в животе или другой симптоматики, скорую вызывать не стоит.  



Но для исключения внематочной беременности, стоит обратится на консультацию к гинекологу,  и через некоторое время повторить УЗИ.
Будьте здоровы!

  • 2018-10-21 16:23:52
  • В ответе ошибка?
Ольга — 2018-10-21 17:14:31
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image