Семья, покупка квартиры

Консультация

Здравствуйте, встречались до свадьбу с мужем 5 лет, но не жили, летом поженились. Живем уже почти полгода с его бабушкой и дедушкой.Планировали брать квартиру в ипотеку. Родители мужа начали отговаривать, хотя мы всем сразу говорили что мы собираемся брать, и только нам одобрили все и началось, выносят мозг мужу, выносят мне, мы начинаем разговаривать по этому поводу, и так как сказала же его мама начинает ее слушать, мы уже заведенные , начинаем ругаться и так уже 4 день подряд. Говорят куда вы торопитесь, поживите для себя, а мы живем в комнате, где хозяева квартиры не мы , а бабушка и дедушка. А я уже не могу жить, мы не становимся как семья, мы вдвоем на едите не можем быть в интимном плане, потому что постоянный стук в дверь, даже в 12 ночи. Из за этого я срываюсь. И родители еще начинают говорить, как только вы возьмете ипотеку, сразу же точно через год разведетесь,можете даже дату запомнить.Что делать?? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Татьяна

Делайте так как для вас вдвоём комфортно. Возможно родители бы сделали по другому, но это их право, а это ваша жизнь, ваша семья и вы вправе решать как вам будет лучше, как будет комфортнее жить. Вообще жить с родственниками нельзя семьями, это приводят к конфликтам, если есть такая возможность, нужно строить свою семью отдельно, самим и не мешать друг другу. Да интимная часть тоже очень влияет, если вы не можете расслабиться, это будет напрягать и вы и с мужем можете испортить отношения.  

  • 2018-10-23 22:23:11
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image