Семья, покупка квартиры

Консультация

Здравствуйте, встречались до свадьбу с мужем 5 лет, но не жили, летом поженились. Живем уже почти полгода с его бабушкой и дедушкой.Планировали брать квартиру в ипотеку. Родители мужа начали отговаривать, хотя мы всем сразу говорили что мы собираемся брать, и только нам одобрили все и началось, выносят мозг мужу, выносят мне, мы начинаем разговаривать по этому поводу, и так как сказала же его мама начинает ее слушать, мы уже заведенные , начинаем ругаться и так уже 4 день подряд. Говорят куда вы торопитесь, поживите для себя, а мы живем в комнате, где хозяева квартиры не мы , а бабушка и дедушка. А я уже не могу жить, мы не становимся как семья, мы вдвоем на едите не можем быть в интимном плане, потому что постоянный стук в дверь, даже в 12 ночи. Из за этого я срываюсь. И родители еще начинают говорить, как только вы возьмете ипотеку, сразу же точно через год разведетесь,можете даже дату запомнить.Что делать?? Нормально ли это?

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Татьяна

Делайте так как для вас вдвоём комфортно. Возможно родители бы сделали по другому, но это их право, а это ваша жизнь, ваша семья и вы вправе решать как вам будет лучше, как будет комфортнее жить. Вообще жить с родственниками нельзя семьями, это приводят к конфликтам, если есть такая возможность, нужно строить свою семью отдельно, самим и не мешать друг другу. Да интимная часть тоже очень влияет, если вы не можете расслабиться, это будет напрягать и вы и с мужем можете испортить отношения.