Отравления

Консультация

Доброго времени суток! Ребёнок выпил флакон Аквадетрим, сколько по объёму незнаю, сейчас спит, что делать дальше? Заранее спасибо за ответ!

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций.
Отравления — медицинская консультация врача на тему дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.

Ответы врачей

врач онлайн
Мои консультации — 14881
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте, Юлия

Если ребенок выпил флакон Аквадетрима, то у него передозировка и интоксикация препаратом, который  вызвал сонливость. Вам в срочном порядке нужно вызвать скорую помощь для госпитализации ребенка в стационар и оказания срочной мед помощи. В первую очередь нужно промыть желудок. Если прошло более 2х часов , то проводится чистка кишечника, а также нужно оценить состояние малыша, скорее всего проводить инфузионную терапию.
Поэтому не тяните время , а вызывайте скорую помощь!

2018-12-18 22:24:08
В ответе ошибка?
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image