Вторая семья

Консультация

Добрый день, с мужем вместе 10 лет, есть ребёнок 3,5 года. Сегодня узнала, что у него есть другая женщина и она рожает на днях. Поставила вопрос ребром- она или я, говорит, что не безразличны обе. Разрывает от боли. Наверное, нужен какой то житейский совет.. Помогите.. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Лана

Тут только вы можете решить или жить так дальше, зная что есть другая женщина или найти себе достойного мужчину. Он явно не собирается решать этот вопрос, ему и так хорошо. Только от вас зависит все, но тут нет варианта, что он бросит ее и останется с вами, если бы был он бы так и сказал, что готов к этому. Как бы больно не было, все проходит со временем, а вот любовь и уважение уже не будет в вашей семье, да и еак живет ваш муж, это не семья. А вы ещё молодая и у вас ещё вся жизнь впереди для того, что бы найти достойного и любящего.  

  • 2018-12-31 09:33:35
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image