Вторая семья

Консультация

Добрый день, с мужем вместе 10 лет, есть ребёнок 3,5 года. Сегодня узнала, что у него есть другая женщина и она рожает на днях. Поставила вопрос ребром- она или я, говорит, что не безразличны обе. Разрывает от боли. Наверное, нужен какой то житейский совет.. Помогите.. Нормально ли это?

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Лана

Тут только вы можете решить или жить так дальше, зная что есть другая женщина или найти себе достойного мужчину. Он явно не собирается решать этот вопрос, ему и так хорошо. Только от вас зависит все, но тут нет варианта, что он бросит ее и останется с вами, если бы был он бы так и сказал, что готов к этому. Как бы больно не было, все проходит со временем, а вот любовь и уважение уже не будет в вашей семье, да и еак живет ваш муж, это не семья. А вы ещё молодая и у вас ещё вся жизнь впереди для того, что бы найти достойного и любящего.