Как вернуть парня?

Консультация

Добрый день, пару дней назад от меня ушёл парень, мы жили вместе несколько месяцев. До наших отношений у него была девушка с которой они вместе были 4 года, к неё ребёнок был не от него, но как он говорил что чувствовал ответственность перед ними (у неё была маленькая зп, а он не плохо зарабатывает). Когда мы жили вместе он каждый день говорил как ему хорошо со мной, что так никогда не было, я его поддерживала во всем, для него старалась и получала отдачу заботой, говорил что он никогда так не заботился ни о ком как обо мне и это ему нравилось очень. Но его бывшая не оставляла его в покое, и последние 2 недели она ему писала и звонила, просила ребёнка своего тоже ему писать, плакала. Он поменялся, стал закрытый, а пару дней назад сказал что ему нужно одиночество и разобраться в себе. Я боюсь что он к ней вернётся, он много рассказывал моментов что он не счастлив был с ней, только держало чувство жалости к ним. Я прошу совета, через неделю хочу с ним встретиться и поговорить, вдруг у нас ещё может что- то получится. Или стоит отпустить эту ситуацию? Я не хочу его терять, и навязываться тоже не хочется, я видела как он переживает и чувствует вину когда плакала его бывшая. Мне 23, ему 26

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Катя

Вам нужно подождать. Если ему нужно время разобраться в себе - дайте ему такую возможность. Дело в том, что насильно быть его с собой вы не заставите, а если он поймет, что любит вас, он вернется сам. Мужчина всегда старается добиться того, чего он хочет и девушке нужно уважать его выбор. Раз вы его любите, не теряйте пока надежды. Из чувства жалости все равно отношений не построить, ему нужно отпустить прошлое, чтобы оно больше не возвращалось в вашу жизнь.