Ответь те пожалуйста, очень сильно волнуюсь..

Консультация

Здравствуйте, я хотел задать вопрос о том, ну в общем..

У меня недавно был половой акт, и до него, наверное, как я понялу меня выделилась какая то жидкость, но я её убрал рукой и после чего мы начали заниматься этим, но меня теперь волнует вопрос, могла ли моя партнерша забереметь, ведь потом я одел контрацептив и я в неё не кончил.

Ответь пожалуйста как можно быстрее, очень жду вашего ответа, заранее спасибо! Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач kateri
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Данила

При незащищённом половом акте беременность всегда возможна. Во время полового акта выделяется у мужчины смазка, в которой могут быть сперматозоиды способные к оплодотворению. Поэтому презерватив следует одевать до полового акта. Также презерватив защищает вас от передачи инфекции ЗППП и ВИЧ, гепатитов, сифилиса и т. д.
Проверить наличие беременности можно сдав анализ крови на ХГЧ девушки через 10 дней после ПА (возможного оплодотворения).

  • 2019-05-18 10:19:17
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image