Передо мной переверзный нарцисс или просто мужчина, который не знает, что он хочет?

Консультация

Здравствуйте! Мне последнее время очень не везет в отношениях - попадаются мужчины переверзные нарциссы и психопаты либо бабники. Как я устала , у меня опускаются руки. Я - девушка с хорошим чувством юмора, находчивая интересная, красивая, но есть во мне и противноть, иногда детскость. Мне 30 лет, но я думаю, что ничего не изменится, что каждый второй такой же. Вот ситуация, -отдыхала с другом на море, отношения перерослиблизкие, ладили хорошо, уживались тоже отлично, он мне нравится своими человеческими качествами_, но потом, после того, как мы разъехались,я узнала, что он приглашает других своих знакомых женщин, - то к себе в гости, то куда- то съездить. Т. е , я не запала ему в душу и не смотря на все наше отличное взаимопонимание и времяпрепровождение- он хочет общения с другими. Человек этот адекватен, внимателен, отзывчив, добр. Но вот это стремление быть с всеми женщинами делает его очень глупым в моих глазах. Адекватный , серьезный мужчина - нарцисс с гаремом? Не укладывается в голове. Я ступоре, мне так тяжело и грустно... Что делать, чтобы успокоиться и не накручивать себя? Нормально ли это?

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Ева

Для начала понять, что дело не в вас. Ему нужен только секс, есть такой тип мужчин, который гуляет налево и направо. По мужчине видео сразу, что он хочет от женщины, тем что он вкладывается в неё или же нет. Мужчину нужно оценивать по поступкам, а не по словам. Слова это пустота. Не отчаивайтесь так, живите дальше, ведь жизнь же на этом не закончилась. А с ним лучше вообще присечь какое- либо общение. Займитесь своей жизнью, собой, знакомьтесь, ходите на свидания, и не зацикливайтесь никогда на одном мужчине. А как вы написали, что есть в вас детскость, то тут нужно взрослеть.