Сорры с парнем

Консультация

Здравствуйте, я в отношениях с парнем, уже 2 года, у нас частые сорры, относится похабно ко мне. Обызвает бывает, либо как то унижает, я терплю всё, очень часто плачу, любой повод, я сразу в слезы, стала нытиком, у меня руки опустились, я ищу работу, а он мне постоянно говорит что я ничего не делаю, лежу работу не ищу, и у меня руки опускаются, должна быть поддержка, а её нет. Только вот... истерики чуть не каждый день Нормально ли это?

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Людмила

Он вас не ценит и значимость ваша никакая. Он вас не любит, возможно он абьюзер. Они унижают морально, давят. Конечно, близкий человек должен поддерживать, понимать вас. Вам нужно повышать свою самооценку, начать отстаивать свои границы, чтобы вас не оскорбляли. Такие мужчины чувствуют слабых и так с ними видут. Будет сильнее. Делайте то, чтоы ас нравится, не обращайте внимания на его слова. Все у вас получится и работу найдёте хорошую. Вообще живите для себя, цените себя и любите. Кроме вас самой вас никто не защитит. Если он не измениться, то просто подумайте, хотите ли вы так жить вообще жизнь, чтобы вас унижали или все таки хотите, чтобы вас ценили.