Сорры с парнем

Консультация

Здравствуйте, я в отношениях с парнем, уже 2 года, у нас частые сорры, относится похабно ко мне. Обызвает бывает, либо как то унижает, я терплю всё, очень часто плачу, любой повод, я сразу в слезы, стала нытиком, у меня руки опустились, я ищу работу, а он мне постоянно говорит что я ничего не делаю, лежу работу не ищу, и у меня руки опускаются, должна быть поддержка, а её нет. Только вот... истерики чуть не каждый день Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Людмила

Он вас не ценит и значимость ваша никакая. Он вас не любит, возможно он абьюзер. Они унижают морально, давят. Конечно, близкий человек должен поддерживать, понимать вас. Вам нужно повышать свою самооценку, начать отстаивать свои границы, чтобы вас не оскорбляли. Такие мужчины чувствуют слабых и так с ними видут. Будет сильнее. Делайте то, чтоы ас нравится, не обращайте внимания на его слова. Все у вас получится и работу найдёте хорошую. Вообще живите для себя, цените себя и любите. Кроме вас самой вас никто не защитит. Если он не измениться, то просто подумайте, хотите ли вы так жить вообще жизнь, чтобы вас унижали или все таки хотите, чтобы вас ценили.  

  • 2019-06-22 09:33:55
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image