Я не могу понять, кто я для него, что он чувствует. и стоит ли продолжать с ним встречаться

Консультация

Здравствуйте, у меня есть любовник он не женат, разведен жена ему изменила и они разошлись. я живу в гражданском браке есть совместный ребенок. но отношения сложные. познакомились мы с любовником через сайт знакомств. обменялись фото. переписки. потом звонки. так продолжалось полгода. он все настаивал на встречи. переписки и звонки были так. он напишет я отвечу молчок через неделю снова смс. вообщем не постоянно. мы встретились просто посидели в машине пообщались и все. после этого он стал настаивать чтоб я приехала к нему на квартиру. я приезжала пару раз просто пить кофе. он хотел близости я не соглашалась. просто в один из дней мне написал чтоб я была счастлива и все прощай не может меня столько ждать. он мне нравится. я приехала все было волшебно. и снова не звонка ни смс. через недели две приезжай и так полгода. как то я с утра ехала к нему он позвонил не трезвый типа ты где я ему еду, я поняла что он не трезвый. я говорю ты пил он да всю ночь с другом хочешь едь хочешь нет. меня задели эти слова так как я отправилась с работы сорвалась чтоб увидеть его а он хочешь не хочешь. к говорю пей чай отпивайся пока я еду. а он вот ещё. я просто сказала пока и положила трубку. после он начал звонить трубку я не брала. позже зашла соц сети где мне было смс тогда забудь меня совсем , я ответила ок. он меня внёс черный список. но через неделю он позвонил как ни в чем ни бывало. мы встретились это было здорово. и снова пропал на 2 месяца. сновп смс давай увидимся. как быть я понимаю что я люблю этого человека нам 36 лет. Но я не понимаю его Нормально ли это?

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Елена

Тут все ясно и так, ему нужен только секс, серьёзные отношения ему не нужны. Возможно вы у него не одна, раз он пропадает на долго, видимо с кем-то ещё общается, встречается. А появляется когда нет вариантов, вы как запасной вариант. Но только вам решать, подходит ли вам такой вариант общения или нет. Но он не будет с вами строить никаких отношений, это видно по его поведению. Когда мужчина заинтересован в женщине он будет ухаживать, он будет стремится к ней сам приехать, а не она к нему. Поэтому решайте сами, если вас это не устраивать блокируйте его сами и живите дальше своей жизнью.