Параноит

Консультация

Возможно ли нейтрализовать действие мдма и амфетамина? Ну или может вывести скорее это все. Еще успокоиться чем можно? Меня параноит. Боюсь приступов ПА, и этим страхом сама видимо его приближаю. Сильно обезвожена, кожа сухая но боюсь пить много воды, чтобы там этот баланс солей не нарушить и так уже Тахикардия и аритмия. Голова не кружится,нахожусь в сознании полном. Параноит сильно по поводу того что сильно отравила организм.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач ekaterina-ivanova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Дно

Специфического антидота не существует. Для снятия симптомов интоксикации возможно промывание желудка, если после употребления прошло не много времени, а так же показано проведение инфузионной терапии под контролем электролитов крови. Дома для регидратации Вы можете использовать регидрон, он содержит электролиты. Но Вам необходимо обратиться за медицинской помощью, так как при отравлении имеется риск развития жизнеугрожающих аритмий, необходимо записать ЭКГ (а у Вас уже имеется аритмия). С седативной целью применяют диазепам, но только под наблюдением врача, так как необходимо следить за дыханием пациента. Антиаритмическая терапия проводится в зависимости от картины на ЭКГ.  

  • 2019-07-04 04:33:04
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image