Параноит

Консультация

Возможно ли нейтрализовать действие мдма и амфетамина? Ну или может вывести скорее это все. Еще успокоиться чем можно? Меня параноит. Боюсь приступов ПА, и этим страхом сама видимо его приближаю. Сильно обезвожена, кожа сухая но боюсь пить много воды, чтобы там этот баланс солей не нарушить и так уже Тахикардия и аритмия. Голова не кружится,нахожусь в сознании полном. Параноит сильно по поводу того что сильно отравила организм.

Ответы врачей

врач ekaterina-ivanova
Врач

Здравствуйте, Дно

Специфического антидота не существует. Для снятия симптомов интоксикации возможно промывание желудка, если после употребления прошло не много времени, а так же показано проведение инфузионной терапии под контролем электролитов крови. Дома для регидратации Вы можете использовать регидрон, он содержит электролиты. Но Вам необходимо обратиться за медицинской помощью, так как при отравлении имеется риск развития жизнеугрожающих аритмий, необходимо записать ЭКГ (а у Вас уже имеется аритмия). С седативной целью применяют диазепам, но только под наблюдением врача, так как необходимо следить за дыханием пациента. Антиаритмическая терапия проводится в зависимости от картины на ЭКГ.