Личное

Помогите пожалуйста хотябы порой советом, нужна помощь.

Я не знаю как быть. Раньше я думал, что это просто ощущение и скоро все пройдет, но с каждым днем мне становится все хуже. Это действительно не мои фантазии, это реально происходит со мной.

Я парень, но чувствую себя женщиной.

Я не помню почти ничего из детства. Единственное яркое воспоминание - я увидел на улице женщину и сказал маме "Мама, смотри какие у тети красивые ноги!". Как сейчас помню - лакированные туфли, черные чулки. Мне тогда было 4 года.

Начиналось все довольно безобидно, я был самым обычным мальчиком, рос в хорошей семье, занимался своими делами, был самым обычным. В период полового созревания осознал, что я фетишист. Не считал и не считаю это чем-то ненормальным, наоборот всегда очень радовался, что могу находить красоту в самых обычных вещах - женской обуви, одежде, духах. Даже самое мрачное утро в метро казалось мне прекрасным - я мог видеть все это рядом, чувствовать запахи.

В старших классах получилось как-то так, что близких друзей у меня было больше среди девушек, чем среди парней. Походу на футбол или в бар я предпочитал походы по магазинам одежды с подругами, благо уже тогда был отличный вкус. Очень рано лишился девственности с девушкой-спортсменкой, которая была сильным домининантом и, по сути, меня изнасиловала.

Время шло, я стал действительно очень красивым парнем - стройным, с длинными волосами, приятным лицом. У меня было действительно много девушек, самых разных по типажу и характеру. Ко всем из них быстро терял интерес.

Потом пошел на работу, получилось так, что работал также в женском коллективе. Начал понимать, что в женском обществе мне гораздо комфортнее и проще поддерживать разговор, в мужском коллективе я как-будто одеваю на себя какую-то маску, закрывая себя где-то глубоко внутри.

Начались серьезные отношения с девушками. Мои девушки всегда были самыми лучшими, самыми красивыми, друзья мне всегда завидовали. Сперва не понимал, почему мне так везет. Я быстро мог завоевать любую из них, какую только мог пожелать. Когда одну из них я спросил, какие черты характера её во мне привлекают, она сказала, что я очень хорошо её понимаю, всегда чувствую её, как будто я её лучшая подруга. Тут я все и понял. Я просто думаю, также как они. Я знаю, чего они хотят, ощущаю их настроения, желания, эмоции. Всегда могу понять.

Начались проблемы в половой жизни. Я перестал испытывать половое влечение. То есть, я понял, что просто не хочу секса, он мне не интересен, я его избегаю. Параллельно с этим физически все было хорошо, за исключением того, что девушкам приходилось настаивать на сексе. Если девушка не одета в туфли, чулки - она по сути меня вообще не интересует, как сексуальный объект.

Я задумался - может быть я гей? Мысль пугала, но надо было понять себя. Я попробовал заняться сексом с парнем. Не почувствовал ничего вообще - ни возбуждения, ни удовольствия. Просто отработал этот акт. Понял, что парни меня не возбуждают тоже. Я неоднократно представлял себя с парнем, меня это возбуждало, но только в фантазиях. При контакте они казались мне отвратительными и мерзкими.

И вот, как то раз, когда моей девушки не было дома, я попробовал одеть её одежду. Сказать, что я испытал экстаз - не сказать ничего. Мне было комфортно, ровно настолько насколько это бывает. Я почувствовал себя уверенной в себе, красивой женщиной. Понял, что только в таком виде я чувствую себя идеально.

И я испугался. Очень испугался. Понял, что так не может быть. Я начал качаться, отрастил бороду и усы, чтобы выглядеть более мужественно. Но начал замечать, что часто думаю о себе в женском лице, иногда это всплывает и надо мной смеются друзья.

Сейчас мне старшно. Просто страшно. Потому что кажется, что я - это не я. Что во мне есть кто-то еще. Я боюсь, что в опреденный момент перестану чувствовать себя комфортно в этом теле.

Нормально ли это?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач n-belichenko
Врач

Здравствуйте, Николай

Само чувство стиля, понимания женщин, любовь к шопингу является абсолютно нормальным в том, что ухоженные мужчины  в плане внешнего вида и эстетического, девушкам нравятся больше, чем те, которые относятся по типу: "я-мужик, я-угрюм, волосат и вонючь")) Кстати, подобное отношение к шопингу может сведетельствовать об основном участнике в вашем воспитании, это о маме. Привить ребёнку любовь к красоте, чувству прекрасного и понимать женщину, этому может научить только мать.
Другой вопрос Ваше отождествление Вас женщиной, эту проблематику нужно диагностировать, если Вы не хотите впредь ощущать навязчивые мысли по этому поводу и они Вам мешают по жизни, необходимо пройти коррекционную психотерапию с врачом - психотерапевтом.